ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Проекты домов из бруса

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1327
Пол: Женский
авторство от 11.01.2415:31
Мы с семьей долго мечтали о своем доме под Москвой, и «Richwood» предложили именно то, что нам нужно. Выбрав проект "Слобода", мы получили дом площадью 208 м2 с просторными комнатами и уютной террасой. Особенно порадовали большие панорамные окна, которые делают интерьер светлым и воздушным. Натуральная древесина добавила дому не только эстетической привлекательности, но и создала уютную атмосферу. Также стоит отметить профессионализм команды «Richwood». Они предоставили нам различные проекты домов из бруса и варианты дизайна интерьера, что позволило нам сделать дом по-настоящему нашим. Цена за строительство домов из бруса была очень разумной, учитывая качество и скорость работы. Я без колебаний рекомендую компанию всем, кто мечтает о доме из бруса. С «Richwood» ваша мечта о доме станет реальностью.
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 12.01.2415:30
Когда я решила построить свой собственный дом, выбор пал на компанию "Продрев", известную своим опытом в строительстве домов из бруса. Мой опыт сотрудничества с ними был исключительно положительным с самого начала. Каждый этап строительства дома из бруса https://prodrev.ru/doma-iz-brusa/ был четко организован и выполнен с превосходным качеством. От разработки индивидуального плана до производства необходимых элементов. Особенно впечатлила их система утепления, гарантирующая сохранение тепла в зимние месяцы и приятную прохладу летом. Внутренняя отделка, включающая установку перегородок, лестницы, монтаж потолка и пола, была выполнена с особым вниманием к деталям, что придало моему дому исключительную атмосферу уюта. Строительство дома из бруса с "Продрев" стало для меня не просто процессом возведения стен, а созданием мечты, воплощенной в реальность.
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 12.01.2417:06
Проект дома - это ещё пол дела. Надо же ещё ландшафтный дизайн предусмотреть, чтобы глазу приятно было. Мне creeping thyme нравится в ландшафте. Красивый, неприхотливый, вечнозелёный. Хорошо карабкается по стенкам и заполняет пространство между камнями.

Создание газона с тимьяном намного дороже, чем газон с травой, поскольку тимьян нужно покупать в виде растений, тогда как газон с травой можно вырастить из семян. Несмотря на относительно низкие эксплуатационные расходы после укоренения, необходима регулярная прополка, особенно во время закладки лужайки с тимьяном.
Красный ползучий тимьян любит солнечное место, также переносит полутень, но полное солнце (6+ часов в день) идеально подходит для пика цветения.


----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика