ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Куда отправитесь этим летом?

1
Егор Ка
Регистрация: 26.03.19
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 12.01.2423:33
Привет, друзья-путешественники!
Вот и закончились новогодние каникулы, а значит, уже пора планировать летний отдых!
Рассказывайте, кто куда собирается?
DaBro_77
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 13.01.2400:01
Привет!
Кажется, сейчас самый нормальный вариант – это путешествия по России.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 19.01.2409:21
Мест на самом деле очень много разных, я много чего хочу посмотреть. Чтобы точно знать куда вам ехать, лучше всего советую изучить заранее информацию, в этом плане хороший помощник канал в тг, много для себя нового узнала и стран открыла, так там еще и записки пилота есть @travelwithmaklaha
YanVotinoV
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 24.01.2419:42
Ой, были бы деньги, а место, куда поехать отдыхать, всегда можно найти.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 600
Пол: Женский
авторство от 25.01.2411:57
Прошлым лето побывала в Крыму в первый раз, а на следующее лето планирую поездку в Беларусь. Очень хочется увидеть столицу, пройтись по ухоженным улочкам, посмотреть местные памятники и достопримечательности. Я уже нашла одну фирму там, где предлагается обзорная экскурсия по Минску от профессионального гида и проходит на русском языке. Для меня этот вариант, наверное, будет самым оптимальным. Я же буду первый раз в этом городе, а так меня провезут по всему Минску и я увижу максимум всего интересного, что там есть.

----------------------

Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 25.01.2414:50
А я наоборот, думаю, куда бы из Минска поехать. Не интересно, когда в городе живешь всю жизнь.
Yika
Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 26.01.2414:23
Мы планируем оформить ВИЗЫ В ЧЕХИЮ и посетить эту страну. Для оформления виз будем обращаться в ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ПОЛНОГО ЦИКЛА, потому что тут можно визы получить без проблем. Тут доступные цены на услуги и практически не бывает отказов. Остается только грамотно спланировать отдых и составить план. А с визами, думаю, вопрос уже решенный.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2155
Пол: Мужской
авторство от 05.02.2414:12
Отдыхали в Эко-отеле "Плавное течение" https://techenie.ru/ и это восторг! Коттеджи оправдали все ожидания: просторные, стильные, с потрясающим видом из окон. Комфортабельные террасы и современные мангалы создают уютное место для отдыха. Интернет работает отлично, персонал дружелюбен. Отличный выбор для уединенного отдыха в природе!
Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 644
Пол: Женский
авторство от 11.02.2409:53
Приветствую, планирую съездить на отдых в Китай, посмотреть на древнюю культуру. Сделал вот уже тут https://onlinevc.ru электронную визу туда, на этом сайте очень просто её оформлять нужно только им все нужные документы отправить онлайн, оплатить и дождаться когда виза будет готова. Занимает, кстати, немного времени, когда её сделают, поэтому ещё и данную компанию могу порекомендовать, визы там на огромное количество стран есть.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2417:09
Мне в Анталии понравилось - вот где на самом деле можно шикарно отдохнуть и при этом за небольшой бюджет. Правда, к достопримечательностям не очень удобно добираться на общественном транспорте, так что стоит подумать о том, где аренда авто в Анталии https://rent-a-car-antalya.com/ недорогая - так Вы сможете рассмотреть все самое интересное)
suxanovamari
Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 18.03.2419:51
Мы хотим отдохнуть этим летом в Донецкой области, уж больно хвалят там песочные пляжи, а дальше планируем вызвать такси в мариуполе и отправиться в Бердянск к родственникам мужа, зовут уже который год, потому стараемся тщательно организовать отпуск.
Patalog
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 645
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2421:22
Приветствую. Летом планирую в Турцию на отдых лететь, как раз на яндекс путешествия скидка есть на билеты туда. На вот этом сайте, кстати, по ссылке, промокодов на яндекс путешествия полно, есть как на билеты, так и на скидки в отеле или же на билеты ж/д, а также на развлечения и многое другое.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика