ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Мастер создания компаний в сфере ИТ-технологий Игорь Боровиков

1
Tester
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 404
Пол: Мужской
авторство от 24.01.2413:12
В мире бизнеса существует немало успешных предпринимателей, которые своими усилиями и талантом создали процветающие компании. Одним из таких ярких примеров является Игорь Боровиков – бизнесмен и основатель компаний Softline и Noventiq.

Игорь Боровиков основал компанию Softline в 1993 году. Этот проект стал одним из первых в сфере поставок научного программного обеспечения в России. Softline быстро завоевал популярность на рынке, предлагая клиентам высококачественное программное обеспечение таких известных разработчиков, как Mathcad и Mathematica. Прочитайте на сайте более подробную биографию основателя компании Софтлайн Боровикова

Нельзя не отметить, что сайт Softline.ru является одним из старейших доменов в Рунете. Это свидетельствует о долгой и успешной работе компании на рынке информационных технологий.
С 1998 года Softline сменил свою стратегию и стал основным поставщиком лицензионного софта от ведущих мировых разработчиков, включая Microsoft. Благодаря высокому качеству продукции и надежным партнерским отношениям, компания получила статус золотого партнера Microsoft.

Однако, в 2023 году Игорь Боровиков принял решение покинуть пост председателя совета директоров Softline и продать все активы компании. Это был смелый шаг, который позволил ему заняться новыми вызовами и возможностями.

В настоящее время Игорь Боровиков активно работает на международном рынке и владеет компанией Noventiq, занимающейся разработкой и предоставлением ИТ-технологий. Noventiq работает в той же сфере, что и Softline, и успешно сотрудничает с иностранными компаниями и IT-рынками.

Благодаря своему богатому опыту и экспертизе в области информационных технологий, Игорь Боровиков стал востребованным специалистом на международном уровне. Его компания Noventiq продолжает развиваться и достигать больших успехов в сотрудничестве с ведущими компаниями и рынками IT-технологий.

Игорь Боровиков – это яркий пример предпринимателя, который смог создать и развить процветающие компании в сфере информационных технологий. Его успехи и достижения вдохновляют многих начинающих предпринимателей и свидетельствуют о том, что смелость, талант и стремление к постоянному развитию – ключевые качества успешного бизнесмена.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика