ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Сельская Жизнь - онлайн журнал для огородников и садоводов

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3613
Пол: Мужской
авторство от 01.02.2414:27

Вы должны знать, что Сельская жизнь - это не только увлекательная и красивая тема, но и существенная сфера деятельности, которая оказывает значительное влияние на личную жизнь и окружающую среду. Узнать подробнее про журнал вы можете на сайте https://selskaya-zhizn.ru где доступно больше информации.

Поэтому имеется такое разнообразие изданий и интернет-ресурсов, приуроченных сельскому хозяйству и садоводству.

Одним из интересных статей, опубликованных в журнале "Сельская Жизнь", является публикация о Ель Коника. Также одной интересной тематикой, обсуждаемой в журнале, являются Лук эксибишен. В газете можно найти сведения о Луке — порей.

В итоге, журнал является ценным источником информации для садоводов.

В нем можно найти полезные советы по выращиванию различных плантаций.

maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 14.02.2414:38
Сельская жизнь очень многогранна, многое нужно знать и уметь. Я, к примеру, нашел себя как животновод - держу небольшую ферму. Когда мне понадобилось оборудование для фермы коров, я нашел его на белорусской фирме КИЗБел, рекомендую покупать самые различные металлоконструкции именно там.
Gavrila
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 15.02.2409:12
Я считаю, что оборудования и различные металлические конструкции должны быть, прежде всего, безопасны для скота. Также важно, конечно, долговечность конструкции и устойчивость к различного рода повреждениям, включая механические. Думаю, лучше всего будет заказать конструкции по своим размерам, на заказ.

----------------------
https://myincomes.wordpress.com/2021/10/14/serfing
Gorgetta
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.02.2411:58
Если кто-то ищет, где заказать оборудование для фермы коров, то я знаю компанию, которая этим занимается https://kizbel.by/oborudovanie-dlja-krs/ Для комплексов КРС разработан специальный конструктив коровников с шириной здания до 32 м, с высотой в коньке от 9 до 11м, с большой скатностью кровли, со светоаэрационным фонарем по всей длине конька, с возможностью установки жалюзийной решетки в аэрационном фонаре.

----------------------
Мы имеем только то, что сами позволили
Wlk23
Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2413:23
Вообще да. Металлоконструкции сейчас играют огромную роль практически во всех сферах. Заборы, ворота, каркас для различных зданий например торговых центров да и те же самые скамейки делают из металлоконструкций. Конечно же и фермерской сфере. Особенно в данной промышленности оборудование должно быть только из самых высококачественных металлоконструкций.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2421:11
Современные металлоконструкции теперь бывают самыми разными. Если вы планируете строительство фермы, то как раз металлоконструкции такие и предлагает КИЗБел. У них очень хороший выбор, в том числе и оборудования для фермы коров. Вам стоит лишь определиться и сделать заказ.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика