ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / какой вид эпиляции лучше выбрать?

1
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 311
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2421:16
Девочки, подскажите какой вид эпиляции лучше выбрать? Так, чтобы наиболее эффеткивно. А то смотрю всяких разных их много, но какой лучше?
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 311
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2421:16
[цитата:quest-academy]
Девочки, подскажите какой вид эпиляции лучше выбрать? Так, чтобы наиболее эффеткивно. А то смотрю всяких разных их много, но какой лучше?

вы как удаляете волосы обычно?
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 07.02.2409:09
а лазеркой делаю. Но есть как плюсы, так и минусы от неё
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 369
Пол: Женский
авторство от 07.02.2412:10
Вы правы, действительно их множество разных видов. Но я бы, исходя из своего опыта, посоветовала электроэпиляцию выбрать, по опыту могу сказать, что она наиболее эффективная. Я недавно такую процедуру в центре эпиляции в Москве https://unibeauty.ru/ проходила. Мне его подруга подсказала, она тоже туда обращается за такой услугой.
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 07.02.2413:32
можно такую или лазерку, кому как привычнее
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2156
Пол: Мужской
авторство от 09.02.2415:13
Обратилась в MD Beauty https://mdclinica.ru/ для лазерной эпиляции. Очень довольна результатом! Процедура была безболезненной, а персонал профессиональным и дружелюбным. Увидела заметные изменения после нескольких сеансов. Клиника современно оборудована, чисто и уютно. Рекомендую!
charlina
Регистрация: 03.12.16
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 08.04.2410:46
Я первый раз буду идти на сеанс лазерной эпиляции, только переживаю, что в назначенный день у меня начнутся месячные. Девочки, подскажите можно ли тогда идти на процедуру или нужно переносить?
kler
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 08.04.2416:48
Насколько я знаю, месячные не являются противопоказанием для лазерной эпиляции, только если у вас нет других противопоказаний. Можете почитать можно ли с месячными делать лазерную эпиляцию на сайте https://newscosmetology.com/publikaczii/apparatnaya-kosmetologiya/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyacziya/lazernaya-epilyaciya-vo-vremya-mesyachnyh/ Так что не переживайте и если хорошо себя будете чувствовать, то не стоит отменять процедуру.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика