ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Поверка счетчиков воды в Москве

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 08.02.2416:23
Дорогие форумчане, помогите мне советом своим пожалуйста. Скажите, можно ли провести поверку счетчиков воды на дому без их снятия? Куда можно мне обратиться за такой услугой?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 08.02.2417:51
Добрый вечер, есть такая возможность поверки счетчиков воды на дому без снятия самих счетчиков. Для этого используются специальные проверочные установки (ультразвуковые или электромагнитные, точно не помню), которые позволяют имитировать поток воды и замерять его параметры без демонтажа счетчиков. Однако стоит отметить, что такой метод может быть менее точным, чем поверка со снятием счетчиков, и может потребовать больше времени и усилий. В любом случае вам лучше проконсультироваться у компании у которой есть поверка счетчиков воды в Москве https://doservis.ru/ и к ним обратиться за помощью. Качество услуг тут на высоте и вы точно останетесь всеми предоставленными услугами очень довольны. У меня вот честно, совершенно никаких нареканий на них работу нет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика