ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Желаете купить эксклюзивную одежду?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5997
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2407:20



Активно развивающийся и современный онлайн-магазин «Silver Hands» предлагает своим клиентам одежду и аксессуары премиум-качества по приемлемы ценам и удобной доставкой по Российский Федерации и странам СНГ. В онлайн-магазине Silver Hands каждый заказчик сможет заказать как базовую одежду, так и уникальные товары, в том числе, из ограниченных и эксклюзивных коллекций. Ознакомиться с изделиями онлайн-магазина возможно на сайте либо обратиться за помощью к специалисту, который детально расскажет про каждую модель.

В данном интернет-магазине возможно приобрести высококачественную одежду и аксессуары для взрослых и детей, получив приветственные бонусы в 200 баллов, выполнив несложный процесс регистрации. За каждую покупку прошедшим регистрацию пользователям начисляются на их баланс бонусные баллы SH+ от 2 до 20% от стоимости заказа. Баллы смогут быть использованы заказчиком при оплате товаров и получении скидки к цене Товара из расчёта 1 Балл = скидка в 1 рубль. Оплатить баллами можно до 99% стоимости товара (оплатить картой нужно минимум 1% от суммы покупки, но не менее одного рубля).

Более того, покупатели имеют уникальную возможность воспользоваться промокодом «sh10» на базовые модели футболок и толстовок от Silver Hands, который предоставляет еще 10% скидки и активен до 15.03.24.


Ассортимент товаров интернет-магазина

Этот онлайн-магазин продает исключительно высококачественную одежду. Магазин самостоятельно производит одежду под зарегистрированным товарным знаком, а также привлекает к взаимодействию лучших изготовителей, тем самым всегда расширяет и дополняет ассортимент, чтобы предложить покупателям только качественные изделия. Среди большого перечня товаров, которые пользуются повышенным спросом, стоит отметить следующие:

• Кардиган.
• Сумка.
• Худи.
• Свитшот.
• Шорты.
• Футболки.
• Куртки.
• Туники.
• Блузки.
• Костюмы и многое другое.

Заказчики могут в любой момент запросить дополнительную скидку в карточке товара, а также платить за покупки любым удобным методом, в частности и частями – заплатив 25% сразу и получить заказ, а оставшиеся 3 платежа едиными частями раз в 2 недели. Если вы хотите шуба женская купить недорого https://silverhands.online/zhenshchinam/zhenskaya-verhnyaya-odezhda/zhenskie-shuby/ - это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности онлайн-магазина

Интернет-магазин специализируется на изготовлении и продаже одежды под своим товарным знаком, постоянно качественные и натуральные материалы, привлекает к взаимодействию исключительно надежных дизайнеров уникальной одежды. В каталогах предложен широкий перечень товаров, который всегда пополняется новыми категориями. Именно здесь работает сплоченная команда профессионалов, которые знают почти все про дизайнерскую одежду и в любой момент могут поделиться мнением с клиентами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика