ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Полезная онлайн-площадка для активного развития потенциалов учащихся и педагогов по условиям ФГОС

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6001
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2410:42



В сегодняшней публикации мы хотели бы порекомендовать пользователям отличную онлайн-платформу, которая предлагает обширнейший спектр возможностей для получения знаний и активного развития учеников, а также повышения профессионального уровня преподавателей в соответствии с ФГОС и непременной оформлением официальных документов. На сайте https://fgosonline.ru/olimpiady/po-biologii/ для всех заинтересованных посетителей олимпиада школьников по биологии и остальные мероприятия, которые проходят удаленно и ориентированы на развитие потенциалов ребят и квалификации учителей.


Широкий список олимпиад и других мероприятий для школьников

Как мы уже сказали, на fgosonline.ru представлены олимпиады по самым различным предметам и категориям знаний, а еще немало иных мероприятий для учащихся, в том числе конкурсы, конференции, вебинары и др. Школьники смогут выбрать те направления, которые особенно любопытны им и удовлетворяют их уровню подготовленности. Набор предметов включает все дисциплины из школьной программы, скажем русский язык, математику, химию, биологию и другие. Там есть соревнования самого различного статуса (местные и общероссийские), что позволит ученикам продемонстрировать имеющиеся знания и конкуренцию в числе остальных участников, получая соответствующее доказательство в формате сертификатов и дипломов об участии и победах.

Плюсы участия в предлагаемых порталом олимпиадах и прочих мероприятиях неоспоримы:

• Участие в олимпиадах позволяет школьникам проверить себя в конкурсной атмосфере и понять свои слабые и сильные стороны в учебных дисциплинах.
• Успешное выступление на олимпиаде будет неплохим плюсом при поступлении в ВУЗы и колледжи.
• Мероприятия, проводимые на портале fgosonline.ru, помогут школьникам расширить свой кругозор и познакомиться с совершенно новыми областями и дисциплинами.


Курсы повышения квалификации для преподавателей

Помимо разнообразных мероприятий для учащихся школ fgosonline.ru может предложить большой выбор курсов повышения квалификации для педагогов. Все курсы подготовлены в полном соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) и включают в себя актуальную информацию, необходимую для эффективной преподавательской работы. Они направлены на повышение уровня работников образовательной сферы, а учеба в формате онлайн позволит учителям гибко запланировать свое время и проходить обучение в комфортном для себя ритме.

В заключение хотелось бы уточнить, что fgosonline.ru не просто весьма удобная и интересная онлайн-площадка для ребят и учителей, где предлагается множество интересных мероприятий, в том числе онлайн олимпиада и другие. Это эффективная и полезная онлайн-платформа, которая дает прекрасную возможность для учеников принимать участие в олимпиадах и остальных мероприятиях, а педагогам повысить собственную квалификацию. Благодаря данному порталу ребята смогут расширить собственные знания, а учителя эффективнее работать согласно нормативам ФГОС.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика