ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Необходимая помощь

1
Mariwa12
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 364
Пол: Женский
авторство от 16.02.2416:12
Было так больно и невероятно сложно просто представить себе этот момент – прощание с самым дорогим и близким человеком в моей жизни. Но благодаря ритуальной службе "Казань-Ритуал", я смог превратить этот тяжелый процесс во что-то гораздо более терпимое и уважительное. Искренне говоря, я был потерян и запутан, когда столкнулся с необходимостью организации похорон. Но забота и профессионализм, которые я нашел здесь, обеспечили мне мир и спокойствие. От первого телефонного звонка, когда со мной общался ритуальный агент, и до момента, когда я прощался с мамой в последний раз, я ощущал поддержку и внимание каждого сотрудника. От благоустройства помещения для проведения панихиды до корректных и грамотных советов по выбору гроба и оформлению памятника на могиле – все было продумано до мельчайших деталей. Ритуальная служба "Казань-Ритуал" действительно предлагает целостный подход и уделяет внимание каждой потребности, понимая, что каждая семья уникальна. Здесь можно купить искусственные венки на похороны https://ритуал-казань.рф/shop/venki/venki-iskusstvennye/ в Казани и многое другое. Я никогда не думал, что я смогу пройти через это, но благодаря службе моя боль стала немного меньше и переросла в благодарность – благодарность им за их профессионализм, за их заботу и за способность привносить гармонию и умиротворение в такую тяжелую ситуацию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика