ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / ОСАГО МАКС онлайн

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1329
Пол: Женский
авторство от 24.02.2416:28
Здравствуйте! Я оформляла полис ОСАГО на официальном сайте СК МАКС. Для этого я прошла регистрацию, а потом заполнила заявление на полис. Далее была проверка по базе РСА и после этого я внесла оплату за электронный полис. Всем советую эту компанию, так как страховка оформляется моментально https://polis.online/osago/maks/ и она оригинальная. Это надёжный и проверенный страховщик. Процесс оформления полиса займёт у вас очень мало времени. Электронный полис ОСАГО автоматически зарегистрируется в базе ЕАИС. Всю подробную информацию о том, как посчитать сумму страховки и оформить полис вы найдёте на сайте компании ООО «Полис Онлайн». Обязательно распечатайте полис в бумажном варианте и возите его с собой в автомобиле. Полис вы оформите здесь очень быстро и сэкономите приличную сумму.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика