ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Играть в судоку в браузере

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1329
Пол: Женский
авторство от 28.02.2416:26
На связи Мария из Софии давно увлекаюсь судоку. Это не просто хобби, а способ расслабиться и тренировать мозг после трудного дня. Но найти удобный и функциональный онлайн-ресурс на болгарском языке было не так-то просто, пока однажды я не наткнулась на "zonesudoku". Здесь я обнаружила не только массу разнообразных головоломок, доступных на множестве языков, включая болгарский, но и судоку онлайн и играть можно на любом устройстве прямо в браузере. Особенно мне понравилась возможность выбора между светлой и тёмной темой, что делает игру комфортной в любое время суток, а полноэкранный режим погружает в процесс настолько, что забываешь обо всем на свете. Не могу не отметить и дополнительные материалы на "zonesudoku" – короткие правила для каждой головоломки и интересные факты о их истории создания, в том числе и о судоку. Рекомендую "zonesudoku" всем, кто ищет качественный и удобный способ насладиться игрой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика