ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где в Москве ремонтировать авто

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1326
Пол: Женский
авторство от 29.02.2422:52
Как владелица автомобиля, столкнувшаяся с необходимостью ремонта турбины, я обратилась в "ДИАС-СЕРВИС" по совету знакомых. С первого звонка я почувствовала профессиональный подход и искреннее желание помочь. Менеджеры компании подробно объяснили весь процесс ремонта турбины автомобиля и предоставили https://saabzauto.ru/ чёткий план действий, что сразу убедило меня в их компетентности. Команда "ДИАС-СЕРВИС" продемонстрировала высокий уровень мастерства, выполнив работу не просто качественно, но и в короткие сроки. После ремонта моя машина снова обрела свою прежнюю мощь, и я не могу выразить всю свою благодарность словами. "ДИАС-СЕРВИС" заслуживает особого внимания не только за их профессиональный подход к делу, но и за их честность, прозрачность ценообразования и великолепное обслуживание клиентов. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в ремонте турбин.
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 18.03.2419:32
Можно обратиться в этот автосервис https://klin-avtoservis.ru/. Они оказывают полный спектр услуг по компьютерной диагностике и ремонту транспортных средств. Они диагностируют, ремонтируют, проводят техническое обслуживание легковых автомобилей и лёгкого коммерческого транспорта – до 3.5 тонн.

----------------------
Жизнь хороша!
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 29.03.2407:51
Я и не думала, что у нашего Ленд Ровера такая изношенная подвеска окажется. В остальном машина отличная, а проблемы с ходовой в наших условиях, мне кажется, у всех встречаются. Ничего, нашли в Москве здесь специализированный центр, делают все качественно. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика