ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / ТМ Электроникс – Сугробы ниже - скидки выше

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 07.03.2420:04

Я думаю, все мы любим акции и скидки в любимых магазинах, как обычных, так и онлайн. У меня муж занимается ремонтом электротехники, поэтому мы постоянно заказываем большие партии товаров и комплектующих в онлайн-магазине ТМ Электроникс там достаточно большой выбор. А недавно ребята начали проводить акцию «Сугробы ниже - скидки выше!». Кому интересно, рекомендую посетить веб-сайт ребят https://tmelectronics.ru/ также вы можете позвонить по телефону 8 800 551-71-31 или написать им на электронную почту info@tmelectronics.ru. От себя отмечу, что весь март на сайте будет действовать скидка 10% по промокоду MART24, также в честь только что начавшейся весны и праздника 8 Марта мы уже успели воспользоваться секретным промокодом SUPER20M, который даёт 20% скидку. Но его действие ограничено только первыми ста покупателями. Так что поспешите воспользоваться им и вы.


Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1944
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2410:03
Привет, ребята. Я недавно искал место, где можно crown ct15228 125t w купить https://technic.ru/product/almaznaya-pila--plitkorez--crown-ct15228-125t-w/ в Москве, и мне посоветовали обратиться в интернет-магазин Техник.ру. Не пожалел, что послушал этот совет. Там огромный выбор инструментов, а главное – отличное качество товаров и приятные цены. Я быстро нашел то, что нужно, и доволен как слон. Так что, если вы тоже в поиске надежного магазина, Техник.ру – отличный выбор.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика