ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ремонт и обслуживание автомобилей в Новосибирске

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 990
Пол: Женский
авторство от 10.03.2419:03
У меня есть один вопрос по ремонту машины, очень надеюсь, что вы мне поможете. Возможно ли использовать неоригинальные цепи и ремни ГРМ в двигателях автомобилей и к каким последствиям это может привести? Ремонт и обслуживание автомобилей в Новосибирске кто лучше всех мне сможет предоставить? Поделитесь пожалуйста своим любимым сервисом. Спасибо большое.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2698
Пол: Мужской
авторство от 11.03.2406:29
Здравствуйте, вы оригинальные что ли не смогли найти? Лучше всего ставить оригинал, так как использование неоригинальных цепей и ремней ГРМ может привести к различным проблемам, например их быстрый износ, повреждение двигателя и снижение его производительности. Также есть риск того, что неоригинальные детали могут не соответствовать стандартам качества и безопасности, установленным производителем автомобиля. вот тут смотрите пожалуйста какой вам смогут предоставить ремонт и обслуживание автомобилей https://nskavto54.ru/ и обратитесь к ним за помощью. Здесь очень высококвалифицированные сотрудники работают и смогут вам выполнить ремонт с гарантией. У меня как только начинаются проблемы с машиной, постоянно к ним обращаюсь и всегда очень доволен. Цены кстати недорогие и вам тоже очень понравится в этом автосервисе.

Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 03.04.2416:15
Всех приветствую. Рекомендую в Краснодаре, кто хотел бы заказать качественный чип-тюнинг автомобиля обращаться в тюнинг ателье TKD. С их услугами ознакомиться можно вот тут tdkperformance.ru, делают всё качественно, с прошивками только от мировых производителей, и надёжно. Можно также по тюнингу у них получить бесплатную консультацию.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2162
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2416:13
а где можно кузовные детали на авто подобрать?
заранее благодарю за подсказки.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1516
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2416:21
Цитата Fanat1k

а где можно кузовные детали на авто подобрать?


Благодаря компании Arki-Porogi мой автомобиль снова выглядит идеально. Заказывал у них https://arki-porogi.ru/kuzovnie-detali кузовные детали, и остался очень доволен выбором и качеством товара. Продавцы были внимательны и помогли мне с выбором правильных деталей для моего автомобиля. Доставка была быстрой, а установка прошла без проблем. Рекомендую Arki-Porogi всем, кто ищет качественные запчасти для своего автомобиля.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика