ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Ресурс iDriver – разнообразные запчасти, все авторазборки и станции техобслуживания Республики Беларусь в одном месте

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6000
Пол: Мужской
авторство от 12.03.2411:14

В последние годы, когда автомобиль стал неотъемлемой составляющей жизни человека, вопрос его обслуживания и ремонта становится особенно актуальным. В этой заметке мы хотим познакомить пользователей из Беларуси с сайтом idriver.by, собственно который представляет точный каталог авторазборок, станций технического обслуживания и продавцов запчастей в Республике Беларусь. И если потребуется купить автозапчасти https://idriver.by/auto-parts либо нужно решить другие задачи, которые связаны с техобслуживанием и использованием машины, либо вы предприниматель и предлагаете запчасти новые и б/у, а также предоставляете услуги по ремонту автотранспорта, то рекомендуемый ресурс окажется для вас очень даже полезным! Обсудим, какие возможности предлагает портал автомобилистам и бизнесменам.


Специальный интернет-сервис для автовладельцев и предпринимателей

Для владельцев автомобилей iDriver станет полезным помощником в покупке необходимых запчастей для своего авто. Благодаря простому поиску по бренду, модели и году выпуска авто, вы сможете быстро отыскать необходимую запчасть и заказать ее по выгодной стоимости. Помимо всего, на портале вы найдете информацию об авторазборках и СТО, которые открыты у вас в городе, а это позволит выбрать самое привлекательное для вас предложение в плане стоимости, месторасположения и остальных параметров.

Для участников бизнес-сообщества портал iDriver станет не менее полезным помощником в продвижении своей авторазборки, автосервиса либо СТО. Вы сможете выложить информацию о предоставляемых услугах на площадке и привлечь потенциальных клиентов. Кроме того, вы можете оперативно и удобно заказывать различные автозапчасти для исполнения заказов и эффективного предоставления услуг для своих клиентов.

А еще idriver.by может предоставить вам программу учета автозапчастей для авторазборок. С помощью этой программы авторазборщики значительно оптимизируют ведение базы автодеталей, а также будут иметь возможность автоматической загрузки своих прайсов на крупнейшие торговые площадки и маркетплейсы Беларуси и РФ.


Реальная помощь в решении любых задач

Сайт iDriver отличается понятным и удобным интерфейсом, а еще открывает широчайшие возможности для поиска и обмена информацией. Благодаря данному сайту владельцы автомобилей смогут легко и быстро найти необходимые автозапчасти и ближайшую автомастерскую, а представители бизнес-сообщества – качественно продвигать свою работу и находить новых клиентов.

Иными словами, сайт iDriver станет наилучшим помощником для всех представителей авторынка в Республике Беларусь – для автовладельцев, желающих поддерживать свое авто в безукоризненном состоянии, и для всех, кто занимается продажей запчастей и оказанием услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств. Благодаря понятному поиску, свежим сведениям и возможности сравнения цен, вы в любой ситуации сможете найти самый приемлемый для себя вариант. Пройдите регистрацию на ресурсе и пользуйтесь его возможностями для собственного комфорта!

updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6000
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2411:06
Как выяснилось стала задача не такая уж и простая: найти портал где реально можно получить профессиональную консультацию в поиске автозапчастей в Беларуси. Гдето цены задраны до небес, на прочих нет подходящих мне вариантов, а когда лишнего времени нету, особенно если требуется ремонт автомобиля https://idriver.by/sto либо необходимо решать иные задачи - Вы пришли по адресу!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика