ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / ЖК Море тут: уютные апартаменты в станице Голубицкой

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5997
Пол: Мужской
авторство от 12.03.2412:07


В станицу Голубицкую многие прибывают для хорошего отпуска — курорт идеально подходит для времяпровождения на пляже. Находится курорт около побережья Азовского моря, поселок уютный и спокойный. Интерес посещающих обусловлен наличием естественного озера с целебной водой, прекрасных песчаных пляжей, мягкой и теплой морской водой.

В станице все организовано для полноценного отдыха: развлекательные центры, сеть кафе, рестораны, базы отдыха, гостиницы.

Для частых посетителей станицы с оптимальным местонахождением рекомендуются разные типы проживания, в том числе спрос есть на ЖК Море Тут. От станицы до Краснодара примерно 150 км, также в относительной близости располагаются аэропорты в городе Анапа и Геленджике. Также можно добраться на маршрутках и автобусах от Темрюка, ходит два маршрута.

ГК Море Тут рекомендует к заселению широкий ряд апартаментов общей площадью от 29 до 76 квадратных метров, всего представлено двенадцать корпусов. Сотрудничество осуществляется по ФЗ-214, подписывается договор с долевым участием. Если вас интересуют апартаменты на территории станицы Голубицкой на сайте https://xn-----nlccunoquak.xn--p1ai/ то вы уже на месте. Завершение строительных работ зафиксировано на 4 квартал 2026 года.

ГК и ЖК Море Тут Голубицкая: преимущества предлагаемого проекта

Комплекс зданий строится в соответствии со стандартами, кроме того, гарантируется оптимальное сочетание уюта и роскоши.

Кроме современных корпусов, легко попасть на пляж, он расположен совсем рядом. ГК Море Тут Голубицкая находится вдалеке от шумной местности крупных городов, но при этом очень легко добраться до центров развлечения, магазинов и прочих мест досуга. Все здания относятся к первой пляжной линии, они получат прекрасное современное оформление и снаружи и внутри, как снаружи, так и внутри помещения.

Гостиничный комплекс обладает массой достоинств, а именно:
• застройщик будет сдавать объекты с вмонтированной сантехников;
• предусмотрены сплит-системы, создающие комфорт даже в самую жаркую погоду;
• ремонт с современным дизайном;
• обеспечена близость к природе, есть прямой доступ к самой линии побережья.

ЖК Море Тут Голубицкая доступен для каждого желающего, в том числе приглашают зайти на предлагаемую территорию в составе экскурсии для оценки текущей ситуации.

Достоинства ЖК Море Тут

Застройщиком выступает достаточно опытная и уже проверенная компания «Каскад», которая успешно осуществляет свою деятельность в указанном направлении еще с 1996 года. Проверить опыт компании не так сложно, уже успешно возведено немало других проектов.

Все объекты доступны в ипотеку на максимально выгодных условиях, включена возможность полного знакомства с документами, планировки всех предложений и иные данные, дающие возможность оценить состояние дел.

На жилого комплекса полностью обеспечена безопасность: организована установка камер для контроля за ситуацией, также все пространство окружено забором. Приглашаем перейти на виртуальную площадку, подробно изучить материалы по предложению, сделать запись на экскурсионное посещение, приход в офисные помещения компании или скачать готовую презентацию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика