ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Слушать музыку бесплатно

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 12.03.2414:35
Слушать музыку бесплатно на каком сайте можно? Я что-то перебрала уже много разных ресурсов, но нигде нет такой возможности... Какие функции доступны при прослушивании музыки онлайн?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 12.03.2417:36
Вы вот все пересмотрели, все перебрали, как вы пишите, а на самый популярный сервис так и не зашли. просто если бы вы посетили мой любимый сайт с музыкой, то вы там точно бы тогда остались. Вот здесь можно будет вам слушать музыку бесплатно https://zaycev.net/ и вообще без ограничений. Насколько я знаю, только этот музыкальный портал активно сотрудничает с музыкантами и лейблами, благодаря чему сегодня все могут наслаждаться последними новинками и эксклюзивными релизами. Кроме того, на сайте регулярно проводятся конкурсы и акции, в которых могут принять участие все зарегистрированные пользователи. Ознакомьтесь, вам такой грамотный сайт точно придется по вкусу и по душе.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 25.03.2414:58
Хочу поделиться контактами проверенного ресурса, с которого я регулярно музыку в формате mp3 скачиваю https://muzma.net. Новинки поступают практически каждый день, так что если я по музыкальном телеканале услышал что-то классное, захожу на сайт загружаю на свой смартфон. У музыки есть свойство приедаться, поэтому частенько приходиться свой плейлист чистить и добавлять что-то новенькое. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика