ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Продажа контрольного пакета Ингосстраха Дерипаской

1
Tester
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 404
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2415:18
Ингосстрах, одна из крупнейших страховых компаний России, объявила о том, что бизнесмен Олег Дерипаска продал свою долю в компании. Сделка была завершена в августе 2022 года, однако Ингосстрах не раскрыла информацию о новом владельце доли Дерипаски.

Олег Дерипаска долгое время владел 10% акций Ингосстраха. Причины его решения продать долю в компании не были озвучены. В то же время, страховщик также не опубликовал информацию о составе своих акционеров, ссылаясь на решение Совета директоров Банка России.

Ингосстрах занимает 94-е место среди 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes за 2021 год. Выручка компании составила 118,9 млрд рублей. Однако в 2022 году она не попала в список самых прибыльных российских компаний по версии Forbes.

Олег Дерипаска, известный российский миллиардер, оказался под санкциями США в 2018 году. Кроме того, он также подвергся санкциям со стороны Евросоюза и других стран. Это могло повлиять на его решение продать долю в Ингосстрахе.

Итак, сделка по продаже доли Олега Дерипаски в Ингосстрахе отражает изменения в акционерном составе компании. Новый владелец доли бизнесмена пока не был официально объявлен, и остается неизвестным, кому принадлежит Ингосстрах после приобретения акций у Дерипаски. Тем не менее, это событие может иметь важные последствия для будущего Ингосстраха и его деятельности на страховом рынке России.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика