ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где делают лечение зубов под микроскопом?

1
Арабеска
Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 14.03.2416:15
Ищу хорошие стоматологические клиники у нас в Москве, где делают лечение зубов под микроскопом. Дело в том, что у меня уже давно болит зуб, предполагаю, что придется удалять нерв и пломбировать каналы. Хочу чтобы все было сделано качественно.
Elvorion
Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2417:25
А я в обычной стоматологии делал, самым простым способом мне каналы пломбировали, никаких проблем потом не возникло. Это еще смотря на какого врача попадешь.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 600
Пол: Женский
авторство от 14.03.2417:51
Лечение зубов под микроскопом становится все более популярным среди стоматологов и пациентов. Одним из главных преимуществ такого подхода является высокая точность и качество работы. Особенно это касается лечения зубных каналов, где микроскоп позволяет увидеть все детали и провести процедуру максимально аккуратно и качественно. Кроме того, использование микроскопа позволяет сократить время лечения и снизить риск возможных осложнений. Если вы ищите, где пройти такую процедуру, могу посоветовать вот стоматологию "ПрезиДент". Это современная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг по уходу за полостью рта. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые используют передовые технологии и материалы. Об этой клинике даже в статьях пишут, вот одна из них https://izubki.ru/zdorove/stomatologiya-prezident-v-moskve-innovatsii-kachestvo-i-personalizirovannoe-obsluzhivanie.html , можете сами перейти по ссылке и ознакомиться с информацией, чтобы убедиться, что данная стоматология является одной из лучших в Москве.

----------------------

Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 270
Пол: Женский
авторство от 15.03.2419:43
Ну на счет микроскопа я не знаю, но советую обратиться в стоматологию "Маэстро" https://maestrodental.ru/. Это одна из востребованных клиник в России, они оказывают весь перечень стоматологических услуг. Для пациентов в клинике созданы максимально комфортные условия.

----------------------
все будет хорошо

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика