ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Строительство домов в Московской области

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 14.03.2423:30

Добрый день, дорогие друзья и читатели! Хотела бы сегодня поделиться отзывом о строительной компании “Трест33”. Всё дело в том, что строительство дома в Московской области на приобретённом в прошлом году участке заказывали именно у них. Ранее мне рекомендовали данную компанию как настоящих профессионалов с полным комплексом услуг. То есть Строительная компания оказывает не только проектирование, но также само строительство, кровельные работы, наружную и внутреннюю отделку. Собственно, в итоге мы так и поступили. По сути, получилось строительство дома под ключ, с чем ребята отлично справились. Хотела бы отметить их профессионализм, добросовестность, точное соблюдение сроков строительства и прочих работ. Так что данную компанию могу смело порекомендовать всем.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 01.04.2415:28
У нас в Подмосковье в одном месте сосредоточено сразу несколько дачных кооперативов. Далеко не у всех владельцев частных домов имеется источник воды. Несколько лет работала инициативная группа, чтобы организовать установку "водокачки", откуда любой желающий мог бы набрать артезианской воды в любом количестве. В итоге нашлись деньги и место, где можно пробурить скважину и установить специальное оборудование. Сейчас ведутся переговоры с подрядчиком. Мы уже в компании нцл24 получили лицензию, так что скоро у всех у нас будет вода. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика