ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Сайт Карта дорог – незаменимый, современный, практичный помощник в пути

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4476
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2404:01
Сайт Карты дорог поможет вам ориентироваться на местах и планировать поездки. Он окажет помощь в эффективном поиске нужных территорий, местоположений, вокзалов и достопримечательностей.

На портале вы найдете карты, какая может подвергаться изменениям в зависимости от международной обстановки. Некоторые государства сливаются, а иные государства делятся. Все это оперативно отображается на сайте.

На контурной карте ограничения и территории не представлены в деталях. Рассматривая ее, вы получите общее представление о том, где расположены страны и континенты на нашей планете. По ней легко изучать географию.

Планировать маршруты можно с помощью карт Google. Их же используют для проведения виртуальных экскурсий, в процессе которых посещают различные уголки планеты. Google Map могут быть разными – от стандартных картографических изображений до спутниковых снимков. На них происходит периодическое обновление информации, поэтому полученная пользователем информация всегда достоверна. С помощью Google Map можно проектировать кратчайший и наиболее удобный маршрут движения автомобиля, получить информацию о маршрутах общественного транспорта, а также исследовать маршруты для пешеходов.

В разделе «Новости» собрана актуальная информация о том, где и когда происходят разные события:

• фестивали;
• культурные мероприятия;
• образовательные форумы;
• спортивные турниры;

Этот раздел регулярно обновляется и дополняется актуальными событиями, которые вы можете посетить, предварительно запланировав поездку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика