ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Строительная организация «Фронтон» – оказание услуг для граждан и юридических лиц в Нижнем Новгороде

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6001
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2410:06

Строительная организация «Фронтон», она с 2008 года работает в Нижнем Новгороде, остается одним из лидеров строительного рынка в регионе. В настоящее время данная компания выполняет обширный спектр строительных работ, предоставляя услуги частным лицам и организациям на выгодных условиях. На сайте исполнителя все заинтересованные лица могут узнать необходимую информацию о предоставляемых услугах, установленных расценках и всем прочем, что потребуется для оформления договора – ремонт помещений https://fronton-nn.ru/uslugi/remont и прочее для завтрашних заказчиков.


Высококачественные услуги от лучших профессионалов

Компания «Фронтон» специализируется на предоставлении профессиональных строительных услуг производственным предприятиям, коммерческими и государственными организациям, принимает участие в программе капремонта многоквартирных домов, а при необходимости, готова помочь и простым гражданам. За долгий период работы она зарекомендовала себя надёжным партнёром и профессионалом своего дела, намного расширив географию своего присутствия далеко за пределы Нижегородской области. На данный момент ее специалистами выполняется комплекс строительных работ для юридических лиц, а также осуществляется всесторонняя помощь в разрешении вопросов строительства для населения.

Широкий набор предлагаемых услуг включает в себя:

• ремонт производственных помещений и других объектов;
• заливка бетонных полов;
• огнезащитная обработка;
• покрасочные работы;
• ремонт и монтаж фасада;
• фасадные работы;
• покраска заборов, стен в промышленных помещениях, потолков;
• ручная подготовка поверхности;
• штукатурные (мокрые) фасады;
• навесные вентилируемые фасады;
• пескоструйная обработка поверхностей и иные варианты услуг, с полным списком которых заинтересованные лица могут ознакомиться на портале строительной организации.


Лучшие условия и неукоснительное соблюдение поставленных сроков

Приоритетной задачей строительной фирмы «Фронтон» является качественный и профессиональный подход к любому заказу. Независимо от предназначения, особенностей и сложности объектов ее мастера стараются, чтобы сделанная работа радовала клиента долгие годы. В списке постоянных заказчиков этого исполнителя такие известные предприятия, как Газпром, Лукойл, ТНК и еще многие другие, и все они знают, что привлечение высококлассных специалистов к исполнению самых разных типов работ остается 100% гарантией достойного качества достигнутого результата!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика