ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Татьяна Ивановна Ладыкова – доцент и преподаватель, автор множества научных работ

1
fastensasdf
Регистрация: 01.04.19
Сообщений: 979
Пол: Мужской
авторство от 16.03.2420:09

Татьяна Ладыкова – доцент и преподаватель ЧГУ им. И.Н.Ульянова. Уже несколько лет она руководит проблемной научно-исследовательской лабораторией «Моделирование и прогнозирование социально-экономических процессов и систем» при кафедре ГМУ и региональной экономики Университета. Кроме того, Татьяна Ивановна Ладыкова ЧГУ https://vk.com/club224976798 является руководителем и исполнителем грантов РФФИ, РНФ, региональных грантов РНФ, а также автором более 80 научных работ, опубликованных в крупнейших российских и иностранных изданиях.


Путь в профессию и преподавательская деятельность

В 1993 году девушка получила диплом с отличием об успешном окончании чебоксарского медучилища, и некоторое время работала медсестрой в горбольнице. А уже в 1994 году Татьяна поступила на факультет экономики Чувашского государственного университета и с первого курса стала принимать активное участие в студенческих олимпиадах и конференциях, получая вполне заслуженные поощрения. Ее достижения были отмечены и еще будучи студенткой Татьяна получила приглашение трудоустройства на кафедре экономической теории.

В 1999 году Татьяна Ладыкова завершила процесс обучения в Университете, получив красный диплом.'
6,2,'Первым местом трудовой деятельности на должности рядового экономиста было предприятие «ПРОТЕКТ». Благодаря собственному трудолюбию и амбициозности Татьяна с легкостью двигалась по карьерной лестнице. И в 2002 году она была назначена заместителем генерального директора компании по общим вопросам.

Но Татьяну Ивановну гораздо больше привлекала работа преподавателем, что и является причиной возвращения на родную кафедру в качестве ассистента. Сегодня Татьяна Ивановна является доцентом кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики, а также возглавляет проблемную научно-исследовательскую лабораторию.

С этого времени можно перечислить несколько основных этапов в трудовой деятельности Татьяны Ивановны:

• Создание рабочих программ обучения по новым требованиям ФГОС – это курс по региональному маркетингу (2004) и институциональной экономике (2007).
• 2010 г. защита кандидатской диссертации по специальности «Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)».
• 2013 г. было получено доцента по кафедре региональной экономики и предпринимательства.
• С 2022 г. Татьяна Ивановна преподает целый ряд дисциплин на экономическом факультете МГУ и занимает пост ведущего научного сотрудника Центра научно-методологического сопровождения стратегического планирования на базе ФГБОУ ВО.

Гораздо более подробнее о Татьяне Ивановне Ладыковой рассказывается в ВК, где доступно сообщество ее студентов и коллег. Тут вы сможете общаться, задавать вопросы и узнавать что-то новое по интересующей вас тематике.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика