ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Купить быструю машину

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 18.03.2420:08
Здравствуйте! Хочу найти какую-то достаточно быструю, но и в то же время безопасную машинку с пробегом. Посоветуйте, где есть выбор неплохой?
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2420:33
Интересно и прикольно поставлен вопрос) В интернете разные компании предлагают достаточно неплохие варианты, между прочим. Я думаю, Вам стоит посмотреть вот на этом сайте http://avtodom.ru/brands/zeekr/. Тут представлены достаточно хорошие модели автомобилей по вполне сносной цене. Зайдите на ресурс и ознакомьтесь с предложениями.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 319
Пол: Женский
авторство от 27.03.2420:03
Цитата Masjanja

Здравствуйте! Хочу найти какую-то достаточно быструю, но и в то же время безопасную машинку с пробегом. Посоветуйте, где есть выбор неплохой?


На авито посмотрите варианты, там сейчас много предложений.

Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2401:16
Да, сейчас авто с пробегом через объявление можно приобрести. Только проверьте его через сервис DecoVin.. Там по ВИН номеру вы сможете узнать полную его историю. Особенно наличие ДТП, пробег. Эти два показателя очень важны при выборе машины с пробегом.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2143
Пол: Мужской
авторство от 12.04.2415:50
Покупал у Петровского https://msk.petrovskiy.ru/ новый Renault. Отличное обслуживание от начала до конца. Персонал был внимателен к моим потребностям и всегда готов был помочь. Процесс покупки был быстрым и простым. Послеобслуживание также было на высшем уровне. Очень доволен своим опытом и рекомендую Петровский.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика