ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Поиграем в покер — безопасно и прибыльно!

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5997
Пол: Мужской
авторство от 19.03.2411:44


С 2009 года игра в покер в оффлайн формате стала доступной только в разрешенных местах игорных зон, среди которых — Алтайский край, Сочи, Приморье, а также Калининград. Ситуация с онлайн-покером также имеет ряд ограничений.

С учетом осуществленных на выдачу лицензий законодательных запретов разные онлайн-площадки как российских покер-румов, так и их международных аналогов, оказались недоступными. Выход из такого осложнившегося положения будет описан в нашей статье.

Где можно играть в режиме онлайн в покер

На территории РФ покер в онлайн-формате есть на таких площадках:
• PokerKing и ПокерОК;
• RedStar и Покердом;
• Chico Poker Network и Poker.

Лидерство по кол-ву покер-игроков занимает ресурс ПокерОК. На почетном 3-ем месте расположился Покердом — этот сайт хорош для регуляров кэша. Данный покер-рум находится на подъеме в настоящий момент. При желании ощутить азарт игрока в покер, идите по ссылке Покер рум https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/pokerok/mobile/android заходите в свой аккаунт и начинайте делать ставки.

Работающий в глобальной сети уже почти 10 лет (с 2014 года) ресурс Покердом имеет статус самого большого на российской территории рума и выступает постоянным партнером компании GipsyTeam. Этот ресурс предлагает широкое разнообразие всяческих турниров и кэш-игр с использованием всех модных форматов: от покера китайской формата до омахи и холдема.

Изюминкой этого ресурса является наличие 2-х программ лояльности: для онлайн-покера можно использовать либо программу «Машина времени» или ее аналог — «Сто шагов к миллиону». Разработанная для любителей, последняя из перечисленных организовывает денежные выплаты за каждый уровень, который успешно пройдет. «Машина времени» же дает рейкбек в 67%. Счет в этом руме игрок может пополнить как обычным внутренним переводом, так и WebMoney, а еще криптовалютой или банковской картой.

Как зарегистрироваться покерным игроком

Чтобы успешно найти лучший для себя онлайн-ресурс, после чего успешно играть в покер онлайн, можно воспользоваться или индивидуальным поиском, либо сформировать заявку в саппорт-рум, либо всегда попросить оказать помощь у работников GipsyTeam (это работающая с 7 утра до полуночи без выходных служба техподдержки). Для гибких покерных игроков достаточно интересной опцией будут разнообразные мобильные приложения.

Такие программы как PokerBros и PPPoker по трафику конкурируют с признанным лидерами. В пользу ресурса PPPoker свидетельствует такой сильный аргумент, как возможность доступа в любой точке мирового пространства. Многих игроков прельщает возможность сразиться с оппонентами из Соединенных Штатов и далекой Австралии, Канады и Китая. Относительная сложность в приложении для смартфона заключается всего лишь в первоначальном привыкании к программе.

В случае возможности играть ночью, можно воспользоваться виртуальной площадкой Tiger или PokerKing. Второй привлечет гриндеров достаточно прибыльной рейк-гонкой, а первый предоставляет реальную возможность собирать столы 9-max. Необходимо заметить, что оба данных рума вполне успешно работают с набирающими популярность криптовалютными кошельками, а потому именно они, в основном, используется игроками для пополнения баланса.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика