ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / FlipTok – доступный и надежный сервис для скачивания роликов с Тикток

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5996
Пол: Мужской
авторство от 20.03.2410:47


Мир социальных сетей постоянно развивается и предлагает абсолютно новые возможности для интернет-пользователей, а одним из самых популярных ресурсов на данный момент считается TikTok, который позволяет делиться небольшими видеороликами с музыкой и эффектами. Не секрет, что у множества пользователей регулярно возникает необходимость сохранить видеоролики на свой телефон или компьютер, в этом случае на помощь приходит онлайн-сервис FlipTok, где всякий может скачать видео с Тик Ток https://fliptok.app/ru моментально и просто, сохранив его на свое устройство в исходном качестве и на 100 % бесплатно!


FlipTok: что это и для чего он нужен

FlipTok – это современный и функциональный сервис, который помогает без задержек и просто скачивать ролики с интернет-площадки TikTok. С его привлечением пользователи могут сохранить хорошие видео на свой дивайс, для того чтобы смотреть их в любое удобное время без доступа к интернету. Ключевые возможности онлайн-сервиса FlipTok предусматривают:

• Скачивание роликов с TikTok. Интернет-сервис позволит сохранить видео-контент с TikTok на своем устройстве в разных форматах – просто скопируйте ссылку на сюжет и поставьте ее в соответствующее поле на сайте FlipTok.
• Конвертация видео. FlipTok дает возможность конвертировать видео в различные форматы, что делает его удобным инструментом для работы с мультимедийным контентом.
• Повышенная скорость скачивания. Интернет-сервис FlipTok работает оперативно и эффективно, что помогает посетителям качать видео без всяческих задержек и проблем.

FlipTok поддерживает практически все востребованные гаджеты и ОС, не исключая мобильники и компьютеры на платформе Android, iOS, Windows и MacOS. Помимо того, FlipTok предоставляет возможность обозначить формат контента, какой максимально подходит для вашего устройства.


Очевидные преимущества для посетителей сервиса FlipTok

По заверению большого числа пользователей, которые приходят на FlipTok регулярно и объем которых без перерыва растет, использование сервиса имеет немало безусловных преимуществ, в частности:

• экономия времени – FlipTok сокращает время на загрузку понравившегося видео с TikTok, ведь весь процесс займет считанные секунды;
• обеспечение качества видео – FlipTok поддерживает оригинальное качество видео, позволив наслаждаться просмотром с хорошим звуком и графикой;
• сохранение резервной копии – FlipTok дает возможность создать резервную копию собственных видео на случай их удаления либо блокировки в TikTok;
• безопасность – FlipTok гарантирует сохранность ваших персональных данных и безопасность при использовании сервиса;
• простота использования – FlipTok имеет простой интерфейс, благодаря которому даже человек без опыта сумеет разобраться с функционалом сервиса;
• исключение рекламы – FlipTok не содержит рекламы, которая может отвлекать человека от загрузки видео;
• отсутствие оплаты – FlipTok открыт для всех пользователей совершенно бесплатно и без обязательной регистрации, что делает его доступным для огромной аудитории.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика