ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Как слушать Spotify в автономном режиме с/без Premium (2024)

1
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2411:23
Как слушать Spotify в автономном режиме с/без Premium (2024)




Как слушать музыку в автономном режиме на Spotify без Premium на Windows/Mac
Наслаждаться автономным воспроизведением Spotify совсем несложно, если у вас есть правильный инструмент. И весь процесс даже не требует подписки Spotify Premium. TuneFab Spotify Music Converter тот, который вам нужен. Благодаря встроенному веб-плееру Spotify, а также мощным функциям загрузки вы можете легко бесплатно скачивайте любые песни или плейлисты со Spotify наслаждаться в автономном режиме.

Помимо обеспечения плавного процесса загрузки музыки, TuneFab Spotify Music Converter также оснащен более важными функциями, такими как возможность конвертировать музыку в различные форматы мультимедиа, такие как MP3, WAV, M4A, FLAC, AIFF, ALAC, и сохранять оригинальное качество звука без каких-либо потерь для лучшего восприятия.


Шаг 1. Запустите TuneFab Spotify Music Converter, чтобы войти в систему.
Загрузите музыкальный конвертер TuneFab Spotify из приведенного выше »XNUMX" и установите его. После запуска программного обеспечения вы увидите страницу приветствия. Затем нажмите кнопку "Открыть веб-плеер Spotify" и обработайте вход в учетную запись, чтобы сразу же войти в веб-плеер.


Шаг 2. Добавьте песни в Music Downloader
Найдите музыку, которую хотите слушать в автономном режиме, или даже перейдите к списку воспроизведения. Получив доступ к тем, которые вы хотите загрузить, перетащите их в плагин с зеленым пузырем в правой части конвертера.



Шаг 3. Установить настройки вывода
После добавления музыки пришло время установить параметры вывода. Нажмите значок гамбургера в правом верхнем углу и выберите «Настройки". Здесь вы можете предварительно настроить выходной формат, частоту дискретизации или битрейт в соответствии с музыкальными параметрами Spotify.


Шаг 4. Начать преобразование музыки Spotify
Просто нажмите "Конвертировать все", чтобы преобразовать Spotify Music, чтобы вы могли слушать Spotify Music в автономном режиме без дополнительной платы.




Шаг 5. Слушайте Spotify в автономном режиме без Premium
Всего за несколько секунд TuneFab Spotify Music Converter быстро завершит загрузку музыки для вас партиями. Вы можете получить к ним доступ в разделе "Построенные" раздел.


Шаг 6. Импортируйте локальные файлы обратно в приложение Spotify.
Запустите приложение Spotify на своем телефоне и перейдите в «Настройки". Прокрутите вниз, пока не увидите "Локальные файлы". Ударь "Добавить источник» и выберите выходную папку TuneFab Spotify Music Converter. Затем вы сможете найти эти загрузки MP3 Spotify на «Ваша библиотека».


Включите автономный режим Spotify в настольном приложении.
Как только вы сохраните загрузки MP3 Spotify в своей библиотеке Spotify, вы можете перейти в «Файл» в Windows или «Spotify» на Mac, чтобы включить «Автономный режим». Как только автономный режим активен, вы можете слушать Spotify в автономном режиме без премиум-класса на своем компьютере.

Кроме того, поскольку загрузки Spotify теперь представлены в распространенных форматах, вы также можете передавать их на любое устройство и воспроизводить с помощью установленных медиаплееров без использования приложения Spotify!
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 28.03.2412:18
тыркался, тыркался по инструкции сделать, не вышло
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 369
Пол: Женский
авторство от 28.03.2415:46
Цитата alyansles

тыркался, тыркался по инструкции сделать, не вышло



я тоже что-то не разобралась как подключается Спотифай этот...

Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2417:38
Есть разные способы подключения к Spotify. Самый простой и удобный, на мой взгляд, это использовать данного https://t.me/SpotifyPremiumRus_bot?start=l_sp11 бота. Я таким вот образом оформляю подписку, а потом слушаю качественную зарубежную музыку в своё удовольствие, которой не найти в Эпл Мьюзик, ВК и прочих площадках.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика