ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / хотите проверить номер

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5997
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2407:16


Сейчас популярный сервис «Кто звонит вам» готов предложить своим посетителям проверить звонки, которые поступают на телефон. За счет возможностей, которые предлагает сервис, возможно защитить себя от мошенников и получить актуальную информацию про владельца телефонного номера. Посетители смогут проверить номер телефона, начинающийся на «+7», верно указав формат, чтобы увидеть информацию о звонящем абоненте.

На сервисе можно проверить номер телефона мошенника и, не обнаружив его в базе, первым добавить о нем информацию и обезопасить других пользователей. Кроме того, пользователи могут поделиться ссылкой на ресурс в мессенджерах и соц. сетях, защищая своих знакомых и близких от мошеннических действий.


Особенности ресурса

Этот сервис содержит значительную базу номеров телефонов, которая всегда пополняется, в связи с чем, именно здесь возможно получить актуальные данные и защитить себя. Указав нужные параметры при поступлении звонка, пользователь получает следующие сведения:

• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.

Информация о номерах представлена на сервисе абсолютно бесплатно, чтобы любой посетитель смог легко распознать мошенника и себя оградить. Если вы хотите проверить номер https://ktozvonitvam.ru - это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности ресурса

На сайте содержится множество номеров телефонов, отзывы о которых пишут реальные люди, которые столкнулись с мошенниками и желают обезопасить других посетителей. На ресурсе публикуются телефонные номера, как физических, так и юридических лиц, откуда могут позвонить по мобильному или стационарному телефону.

На основной странице можно познакомиться со свежими комментариями посетителей, которые не так давно получили звонок от мошенников и делятся информацией. К каждому отзыву прилагается дата и номер телефона, с которого был звонок. На портале публикуются проверенные номера, которые принадлежат настоящим фирмам или людям. Именно тут работают квалифицированные профессионалы, которые каждый день проверяют много телефонных номеров и в любой момент готовы поделиться экспертным мнением о популярных способах обмана телефонных аферистов.


Прочая информация

На сервисе любой желающий бесплатно может проверить номер телефона, откуда поступил звонок, узнав полные и актуальные данные. Посетители смогут оставлять свои отзывы про общение с мошенниками, чтобы избежать неприятностей. Помимо прочего, на портале постоянно публикуется большое количество полезной информации от экспертов, которые подробно расписывают алгоритм общения с аферистами и дальнейшие действия. Посетители могут не упустить полезные данные, оформив рассылку и получая на эл. почту самые лучшие материалы от профессионалов. В числе огромного количества актуальных сведений, которые могут пригодиться в жизни любого человека, и опубликованы на этом сервисе, нужно подметить следующие:

• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.

Посетив именно данный сервис, любой пользователь может проверить любой номер телефона и оградить себя и родных от телефонных аферистов!





updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5997
Пол: Мужской
авторство от 03.04.2410:12
Как выяснилось далеко непростая стала задача: найти ресурс где реально можно определить чей был номер. У кого-то цены улетели в космос, у других явно не то, что я ищу, а когда свободного времени нету, особенно ежели вы хотите узнать, кто звонил https://ktozvonitvam.ru - это то, что Вы искали!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика