ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Организация праздников с участием аниматоров, мастер-классов и шоу

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6001
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2410:08


Команда наших специалистов предлагает настоящую сказку для ваших детей. Пригласите в гости ростовых кукол, организуйте неповторимые приключения и настоящее шоу! Мы подарим вашим деткам самые незабываемые впечатления, а вам — уникальную возможность сотворить праздник, который они будут вспоминать долгие годы.

Безусловно у многих родителей мало свободного времени и соответствующего опыта для таких организаций, но у нас есть решение! Мы возьмем на себя всю подготовку и осуществление мероприятия, чтобы вы могли наслаждаться вместе со своими детьми. Наши мастера развлекательного жанра оживят героев известных мультфильмов, мегапопулярных супергероев, проведут занимательные мастер-классы, сделают запоминающиеся фотографии у тематической фотозоны.

Наличие спроса на категорию услуг по организации праздников для детей обуславливает устойчивый рост предложений. Некоторые услуги стандартные, другие — уникальные, но в каждом случае важно учитывать индивидуальные пожелания заказчиков. Если вы хотите заказать аниматоров в спб на детские праздники, то стоит перейти на наш сайт по ссылке http://animatorspb.ru/nashi-personazhi/ и ознакомиться с имеющимся ассортиментом предлагаемых услуг. Указаны цены, время мероприятий, включенные опции и прочие условия. Остается сделать выбор и осуществить заказ на нужную дату.

Что может предложить агентство детских праздников «Сказочная галерея»

Организация и проведение праздников для детей требует участия фокусников и аниматоров или других специалистов, которые сделают сказку былью. Для красочного исполнения ролей сотрудники агентств используют целый ряд костюмов, реквизит, специализированное оборудование.

Организовывается проведение развлекательных программ, возможно привлечение артистов и так далее. Программы устраиваются для детей разных возрастов: для девочек и мальчиков, возможна организация празднеств и для взрослых.

Наше агентство предлагает следующее:
• ростовые куклы на мероприятие;
• «зеркальных» аниматоров, то есть в зеркальных костюмах;
• аквагрим (нанесение рисунков специальной краской на лицо и руки);
• привлечение опытнейшего фотографа;
• бьюти-бар;
• тематические вечеринки к новому году, хэллоуину и иным самым разным праздникам;
• мастер-классы по приготовлению вкусных блюд, мыла и росписи и прочее;
• аниматоров, облаченных в супергеройские костюмы, настоящих принцев и великолепных принцесс, иных персонажей;
• артистов и ведущих концертных мероприятий;
• ростовые фигуры.

Причем это еще не все возможные варианты, на постоянной основе появляются новые самые разные предложения, поэтому скучать точно не прийдется. Обращаются к специалистам по подготовке и проведению праздников не только для детской аудитории. Очень популярны популярны Гендер Пати для будущих пап и мам, выписки из роддома, поздравления с участием ростовых кукол на выбор по желанию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика