ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Отказное письмо по сертификации: как получить подобное письмо?

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3613
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2416:49

Письмо по сертификации - это документ, который подтверждает, что определенная продукция не требует обязательной сертификации и заявления соответствия. Данный документ выдается управлением по сертификации или уполномоченным лабораторией сразу после проведения соответствующих анализов и контроля. Если и вам потребуется отказное письмо по сертификации тогда зайдите на сайт, на котором вы сможете оформить заявку на получение такого письма.

Письмо по праву считается важным средством для поставщиков и производителей, поскольку оно освобождает их от необходимости проходить процедуру сертификации, что позволяет им сэкономить время и ресурсы. Кроме того, такой документ также может быть использован для подтверждения соответствия требованиям законодательства и нормам качества.

Нужно отметить, что Отказное письмо не означает, что продукция не соответствует никаким нормам или условиям. Просто в предоставленном варианте нет необходимости проходить программу сертификации, так как продукция либо не является объектом обязательной сертификации, либо уже имеет все обязательные бумаги подтверждающие ее соответствие.

Для того чтобы получить Отказное письмо по сертификации, поставщик или производитель должен подать необходимые бумаги и информацию об изготовлении продукции, ее составе, технических параметрах и прочих условиях.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика