ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Лидер рынка услуг для нефтегазовой промышленности

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6004
Пол: Мужской
авторство от 30.03.2407:23


На данный момент Нижегородский институт прикладных технологий — это бренд в области нефтесервисных услуг, который ассоциируется с наивысшим качеством, безопасностью и экологичностью.

Мы - это сплоченная команда специалистов, которые готовы разрешать очень сложные и амбициозные задачи. При создании ландшафта будущего, мы используем инновационные технологии в областях экологии, строительства и энергетики.

Для нас самыми главными задачами являются восстановление нарушенных экосистем и защита окружающей среды на каждом этапе реализации проектов.


Научные исследования:

Нижегородский институт прикладных технологий проводит научными исследования и применяет передовые технологии, направленные на повышение эффективности процессов, которые связаны с устранением техногенных загрязнений почв, артезианских вод, рек, морей и озер.

Одно из важнейших подразделений нашей компании – это испытательная микробиологическая лаборатория и отдел НИОКР.

В числе разработок данного подразделения можно отметить биопрепараты-нефтедеструкторы, которые предназначены для действенного устранения нефтяных загрязнений и глубокой переработки нефтесодержащих отходов, а также препараты, которые существенно воздействуют на улучшение агрономического состояния почвы, включая стимуляторы роста растений, мобилизаторы фосфатов и азотфиксаторы. Если вас интересует удаление нефтяного осадка https://nipt.ru/ - это то, что Вам нужно!


Главные направления деятельности

С 2006 года Нижегородский институт прикладных технологий с успехом внедряет свои передовые методики очистки нефтяных резервуаров. Наши методы позволяют ускорить процедуру удаления нефтешлама из резервуаров и вернуть углеводородную часть в производственный цикл предприятий.

Компания имеет огромный опыт по выполнению трудных проектов по очистке резервуаров всех видов и размеров, в том числе случаи с большим объемом осадка и в аварийном состоянии (с нарушенной геометрией, поврежденным днищем, затопленными и упавшими на дно понтонами).

Мы сталкиваемся с вызовами, такими как разливы нефти и нефтепродуктов, происходящие из транспорта, хранилищ и трубопроводов, которые могут привести к попаданию токсичных веществ в атмосферу.

Наша работа включает решение сложностей, которые связаны с проникновением нефти в естественные и искусственные водоемы, а также устранение последствий разливов при демонтаже нефтяных баз, железнодорожных объектов, хранилищ топлива и иных объектов энергетической инфраструктуры. Помимо этого, НИПТ эффективно борется с неконтролируемым расположением нефтяных отходов.


Итоги работы

НИПТ произвел зачистку свыше 2000 резервуаров различных типов и размеров на предприятиях по переработке нефти, насосных станциях, нефтяных терминалах, товарно-сырьевых базах, котельных и электростанциях. Объемы резервуаров колебались от 1.000 до 120.000 м3 с объемом осадка до 20 тысяч м3.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика