ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Полотенцедержатель Tatkraft, ищу отзывы

1
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 24.04.2414:23
Всем привет! Покажите, пожалуйста, свои аксессуары в ванной комнате, которыми вы довольны: крючки, полотенцедержатели, полочки. Интересуют варианты исключительно на присосках либо липучках, т.к. стены сверлить не планируем. И что можете сказать про полотенцедержатель Tatkraft, удобно пользоваться?
Karamelka
Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 24.04.2414:31
Отличный полотенцедержатель! Не знала где просверлить дырки под крючки, купила такой на время, но остался навсегда

----------------------
Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Гартенсия
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 24.04.2414:34
У меня тоже такой полотенцедержатель. Качество супер! Поворотные крючки работают хорошо - двигаются плавно, не расшатываются.
Что касается крепления, вакуумные присоски оказались очень надежные! Халат и пару банных полотенец выдерживают без проблем.
Martochka
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 24.04.2414:36
Цитата Karamelka

Отличный полотенцедержатель! Не знала где просверлить дырки под крючки, купила такой на время, но остался навсегда

Это получается он только за счет присосок держится? А на панели в ванну подойдёт такое крепление?

Karamelka
Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 24.04.2414:38
Цитата Martochka

Цитата Karamelka

Отличный полотенцедержатель! Не знала где просверлить дырки под крючки, купила такой на время, но остался навсегда

Это получается он только за счет присосок держится? А на панели в ванну подойдёт такое крепление?


Ну да. Держится исключительно на присосках. Ничего сверлить не надо.
Думаю на панели тоже подойдет, главное, чтобы поверхность была ровная.


----------------------
Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 24.04.2414:40
Цитата Гартенсия

У меня тоже такой полотенцедержатель. Качество супер! Поворотные крючки работают хорошо - двигаются плавно, не расшатываются.
Что касается крепления, вакуумные присоски оказались очень надежные! Халат и пару банных полотенец выдерживают без проблем.

А можно фото?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика