ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Снаряжение для охоты

1 2 3
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 29.11.1621:56
Берите из русских. Они недорогие и качественные.
divolita
Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 29.11.1622:55
Интересные советы в теме. Почитала с интересом.
IIekarb
Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1623:43
Я очень люблю охотиться и для охоты выбираю один из лучших магазинов для снаряжений, ведь для охотника важно быть в снаряжении в котором он будет уверенно себя чувствовать. Но я конкретно занимаюсь не обычной охотой, а коммерческой охотой в охотничьих угодьях. Ознакомиться конечно же можно http://voryahunting.ru/services/ можно поохотиться как на кабана, так и на оленя. Честно говоря мне нравиться то чем я занимаюсь с доступными ценами и условиями - это захватывает. У каждого свой интерес.
alexKing
Регистрация: 09.06.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1614:14
Ружье слишком дорогое, лучше такой нож подарите http://wolf-age.ru/ . Нож это тоже неотъемлемый атрибут, который на охоте нужен всегда! К тому же, ножи там ручной работы и с качественной термообработкой, что зачастую важнее марки стали.
Sadonex
Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1713:13
Цитата marinkaKartinka

я думаю такие вещи должен покупать сам охотник, потому что это очень индивидуальная вещь, нужно подбирать конкретному человеку и под конкретные нужды.

В чем-то вы конечно и правы, но иногда мужчине очень приятно, когда жена с пониманием относится к его увлечению. И тем более это приятней вдвойне, если жена, ещё и разбирается в некоторых тонкостях. Да и ничего сложного в этих премудростях нет. Самое простое - это одежда для охоты. Купить в Москве, её можно в специализированных магазинах. Модели, как правило, универсальные, поэтому претензий со стороны мужчин, практически не бывает.
Ратник
Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1715:48
Женщина может купить подарок мужу охотнику, но покупку с ним надо согласовать ! )
Dragonfly
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 30.04.1718:57
Ну да . Когда муж охотник и подарки легче подбирать , а то вечно голову ломаешь Что подарить.
Flower2017
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 30.04.1719:15
Хороший подарок для охотника будет прицел ночного виденья. https://pulsar.guru/ Сам может денег пожалеть. а вот подарку наверняка обрадуется.
Alex Schischov
Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1723:58
Я думаю, что охотник сам может купить себе снаряжение =)
Alina Semenowa
Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 29.05.1723:59
Согласна. Женщина не разбирется :D
EcaterinaSSS
Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 30.05.1700:05
Всем привет. На мой взгляд, подарки охотникам лучше не выбирать чересчур нужные – такие, как патроны, ножи и уж тем более, ружье. Во-первых, патроны – это расходный материал, который мужчина сам себе постоянно покупает, знает, где и какие нужно покупать, и этот презент будет неоригинальным, к тому же, вы можете ошибиться с выбором. А оружие – это очень дорогие подарки, и для охотников, конечно, необходимые, но не рискуйте – если вы не разбираетесь в этом деле. Желание сделать подарок охотнику дорогой и ценный может обернуться разочарованием и пустой тратой денег – это очень личная вещь, ружье у него уже наверняка есть, а если он захочет новое, то предпочтет выбрать сам. Есть очень оригинальные тематические подарки, которые понравятся охотникам, поднимут настроение, порадуют – и одновременно окажутся нужными и полезными. Например, я рекомендую выбрать из следующего: компас, фляга, набор рюмок, водонепронецаемые носки, бинокль, фонарь и прочее... Выбор велик:
https://armero.ru/
Ninos
Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 16.06.1710:08
Вы что-то конкретное ищите? Посмотрите здесь https://allammo.ru/fonari/kreplenie-dlya-fonarey/. Там большой выбор, магазин специализируется на качественных товарах для охоты, рыбалки и активного отдыха
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1717:30
Как мне кажется, то лучше всего подарить своему охотнику, это маскировочную сеть такую https://www.duckexpert.ru/maskirovochnye-seti/. С этим подарком, вы точно не ошибётесь! Тем более, эта вещь очень нужная в этом деле. Говорю это Вам, так как сам занимаюсь уже многие года охотой. И такая сетка, не раз спасала меня в лесу за любимым делом)
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 30.07.1707:48
повезло женам охотников и рыбаков))) подарок всегда можно выбрать нужный)
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 218
Пол: Женский
авторство от 30.07.1707:55
Есть еще хорошая идея подарка, для человека, который часто в походах, охоте и рыбалке и остается с ночевкой - это портативный обогреватель для палатки http://pechiexpert.ru/pro-portativnye-obogrevateli-dlya-palatki/ Когда направляешься в ночной поход, чаще всего главным средством обогрева и освещения является костёр, но а спать как, в палатке то его не разведешь)))
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1712:37
Согласна. Женщина не разбирется :D
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1711:06
Хороший вариант для любителей охоты на уток и гусей – маскировочная сеть.
AlisaOz
Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.11.1712:24
Я недавно мужу выбирала костюм для рыбалки, заказали вот здесь http://www.tkspecodegda.ru/, менеджер все подробно рассказала и подсказала на что обратить внимание, быстро доставили.
lenochka-elena
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 15.11.1716:52
Инвентарь можете присмотреть в интернет магазине https://www.military.ru/
так же большой ассортимент одежды и обуви. Быстрая доставка и можете перед оплатой просмотреть или примерить товар
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 16.11.1719:11
Благодаря контакту с животным миром я лично обретаю равновесие в душе и покой. Каждый охотник выбирает оружие себе сам, ориентируясь на место проведения охоты и желаемую добычу. В том числе и ночной оптический прицел
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 20.11.1717:16
Мой муж увлекается охотой, уже давно все необходимре покупает в проверенном интернет-магазине. Недавно выгодно заказал коллиматорный прицелл ВОМЗ https://topoptics.ru/catalog/optika/kollimatornye-pritsely/kollimatornye-pritsely-vomz/
Доставили все быстро и качеством муж доволен.
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1717:39
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 22.08.1810:57
Главное не разводить большой костер
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2020:23
Можете подарить страйкбольные пистолеты Cyma, из всех страйкбольных пистолетов, из которых мне довелось стрелять, именно Cyma самые удобные, я выбивал десятку 8 выстрелов из 10.
Кристинка5
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 18.09.2014:25
Да к снаряжению охотники относятся скрупулёзно. У моего и бинокль и ночной прицел, все есть.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика