ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Клубная жизнь Москвы / Календарь гедониста. Сентябрь.

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1121:22
Что отметить в сентябре.

1 сентября. Как Вы знаете, в начале сентября все прогрессивное человечество празднует день знаний. Студенты и школьники в этот день недовольные, а первоклассники бродят с утра по городу с цветами и нередко с бантами. Если же Вас в категорию студентов и школьников записывать поздно, а к получению знаний Вы всю жизнь относились скептически (что-то типа «век живи – век учись, дураком умрешь»), то предлагаю в этот день придумать какой-нибудь альтернативный праздник. Например, можно отпраздновать то, что в 1632 году армия французского короля Людовика XIII в битве при Кастельнодари разбила мятежников, взяв в плен их лидера маршала Анри де Монморанси. Тем более весьма интересны лица школьников, когда Вы посреди города вдруг закричите «За Людовика! За тринадцатого!»

2 сентября. В этот день в 1967 году отставной английский офицер Падди Бейтс провозгласил создание на морской платформе у берегов Англии независимого Княжества Силандия (Sealand), которое стало предоставлять гражданство всем желающим. Ничего у Падди, как Вы понимаете, не получилось, но за его идею предлагаю выпить, а заодно за романтику, которой нам всем так не хватает.

7 сентября. За отмечанием всех этих расчудесных памятных дат мы как-то совсем забыли о такой важной части современной культуры как спорт. В американских боевиках очень часто задумываются о том как будет выглядеть спорт будущего; над этой проблемой размышлял и я вместе со своими канадскими друзьями. Мы решили, что в ближайшем будущем соревноваться будут не в легкой атлетике, футболе или баскетболе, а в таком общественно полезном спорте как изготовление сыра чеддер. В этом виде спорта сразу же и попробовали себя мои канадские друзья и после продолжительных тренировок в 1995 году (как раз 7 сентября) они изготовили головка сыра чеддер весом 26,09 тонн.

8 сентября. В этот день в 1920году партия «Индийский национальный конгресс» принял план «ненасильственного несотрудничества». Лично я в первую половину этого дня попытаюсь хотя бы понять, что хотели сказать индийские конгрессмены, а во второй половине дня подниму бокал за краткость, но в тоже время понятность формулировок. Давайте говорить понятным языком в этот день. Может быть, мир станет лучше и проще!

23 сентября. В этот день в 1980 году в Индиане (США) Джордж Адриан за 8 часов собрал 7180,3 кг яблок (мировой рекорд). Интересно сколько яблок он съел? Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Чтобы мы могли съесть столько яблок, сколько захотим, и чтобы еще друзьям осталось!

29 сентября. Сегодня предлагаю мужчинам постыдится. В наши времена, когда эмансипация достигла тотальных масштабов, никого не удивляет, что женщина достигла успехов в какой-либо мужской профессии. А вот мужчины довольно редко могут похвастаться тем же. Поэтому предлагаю всем представителям сильной половины человечества доказать, что и они (в смысле, мы) тоже способны потеснить женщин с позиций, занимаемых ими веками. Пример нужно брать с англичанина Гвета Метьюмена из Лидса, который в этот день установил рекорд скорости вязания – 111 петель за одну минуту. Вот так он всех старушек заткнул за пояс! Выпьем за Метьюмена!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1121:36
Что такое гедонист? Это хоть хорошее слово? А то больно не хорошие ассоциации напоминает... :)

----------------------
Партнерские программы
XAMnet
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1121:48
Тоже не понравилось слово ГЕДОНИСТ. Нашел значение: Гедонисты - это люди, которые считают, что удовольствие и наслаждение - это главная цель в жизни.

Раньше себя считал брутальным, а теперь задумался: А может я Гедонист!!?

----------------------
Москва не сразу портилась...
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.08.1116:39
Цитата XAMnet

Тоже не понравилось слово ГЕДОНИСТ. Нашел значение: Гедонисты - это люди, которые считают, что удовольствие и наслаждение - это главная цель в жизни.

Раньше себя считал брутальным, а теперь задумался: А может я Гедонист!!?


Нда, слово и звучит странно и значение странноватое! Но если мужчины осилят 1 женскую профессию - домохозяйка - это когда и кушать готовить надо и за детьми, и уборка, про работу тоже приплюсуйте!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Tryvoya
Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 26.08.1117:05
Цитата XAMnet

Нашел значение: Гедонисты - это люди, которые считают, что удовольствие и наслаждение - это главная цель в жизни.

Смотрю на статью, смотрю на это определение и происходит у меня столкновение извилин! Какая связь между наслаждением и предложениями в заглавном посте все время за что-то выпить?! Может, это все-таки календарь интеллигентного алкоголика, который любит принять на душу, но так, чтобы по поводу.


----------------------
Ля-ля-ля
Anton888
Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1220:50
По моему это не календарь гедониста, а календарь знаменательных дат как повод отметить это дело. И к гедонизму это не имеет никакого отношения, если конечно не считать, что немного алкоголя - это гедонизм.
vikasm23
Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 04.09.1220:08
А если так считать то мы все геодинисты!

----------------------
По вопросам размещения рекламы обращайтесь к администрации форума.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика