ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Подскажите оригинальное поздравление на свадьбу

1
anna
Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 28.08.1100:36
Подруга которая долго не могла выйти за муж, наконец то выходит замуж! Как оригинально поздравить с днем свадьбы, чтобы она запомнила это на всю жизнь? Сколько не была на свадьбе постоянно слышала заезженные поздравления. Может быть у кого то есть в загашнике интересные свадебные тосты? В общем помогите красиво поздравить подругу со знаменательным событием в ее да и в нашей жизни.

----------------------
Все люди как люди - одна я королева!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 31.08.1116:11
Что касается помощи, могу посоветовать сделать театрализованное поздравление, так будет очень необычно и символично.

Идеальным вариантом будет написанный стих о ней и его супруге, например, рассказ о том, как они познакомились, какие предпочтения, не главное много, главное красиво и точно.

Рифма тоже не самое главное, можно в стиле сказки сделать, современной.

----------------------
Все будет хорошо!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1113:20
Поздравление на свадьбу:
Желаем вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда вас ваши внуки
Поздравят с свадьбой золотой!

СМС поздравление на свадьбе:
Мы счастливы за вас, ребята.
Вы чудно смотритесь вдвоем.
Желаем вам, чтобы такими вы были каждый день,
и чтобы все невзгоды обходили вас и прятались в тень.

----------------------
что наша жизнь - игра!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1110:18
Прикольные поздравления на свадьбу

Хотим, чтоб музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем.
Пусть будет двойня для начала -
Мы вам коляску привезем.
Мы пожелать вам много можем,
Но повторяем вновь и вновь:
И вот, что главное желаем -
Совет вам, счастье да любовь.


Еще одно своеобразное поздравление с днем свадьбы
Мы хотим вам пожелать
Чаще улыбаться
И друг в друга каждый день
Заново влюбляться
Поровну делить всегда
Радости, заботы
И прибавить в меру сил
Аистам работы!

----------------------
Партнерские программы
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 02.09.1123:15
Цитата anna

Подруга которая долго не могла выйти за муж, наконец то выходит замуж! Как оригинально поздравить с днем свадьбы, чтобы она запомнила это на всю жизнь? Сколько не была на свадьбе постоянно слышала заезженные поздравления. Может быть у кого то есть в загашнике интересные свадебные тосты? В общем помогите красиво поздравить подругу со знаменательным событием в ее да и в нашей жизни.


А вы бы написали о ней и ее муже, может вам бы то-то написал сам стихи? А почему, я встречала темку на форуме, что люди пишут стихи. Почему бы не сделать вам приятно, я думаю, им не трудно будет.

Так что попробуйте охарактеризовать пару, рассказать о них, имена и увлечения их.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Tamlinmin
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.05.1911:16
Самой сильной в поздравлении должна быть концовка речи, которая несет основную смысловую нагрузку, ведь люди больше всего запоминают вступление и окончание текста. Держитесь увереннее, контролируйте мимику, жесты, следите за своими эмоциями, чтобы речь была принята всеми с удовольствием и звучала искренне. Перед свадьбой посвятите некоторое время репетиции поздравления перед зеркалом и тогда на торжестве вы будете чувствовать себя увереннее.

Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.

***

Счастье пусть и мечта воцарится
В семье вашей на веки веков,
Пусть в сердцах день за днем расцветает
Безграничная ваша любовь!

Источник: https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/s-dnem-svadby-podruge-svoimi-slovami
Narmy
Регистрация: 05.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.07.1915:13
Можно поздравить вот такими стихами.
https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/cop619_pozd-pozdravlenija-na-svadbu-v-proze/
Живите в достатке, в любви, в понимании,
Почаще дарите друг другу внимание.
Пусть будет семья ваша счастьем объята,
Любовью, удачей и лаской богата!

Свадьба, кольца и цветы,
Так сбываются мечты,
Так становятся семьей,
И живут одной душой!
Вам гармонии, добра,
Будьте счастливы всегда!

Совет да любовь — пожеланья просты!
А к этому плюс — чтобы ваши мечты
Легко, без усилий всегда исполнялись,
Чтоб вы с новой силой друг в друга влюблялись,
Чтоб кольца блестели на пальцах всегда,
Союз ваш крепчал, несмотря на года.


----------------------
Поменьше говори - больше услышышь.
*
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1911:46
Думаю, что поздравления - это всего лишь слова, так что лучше сделать основной акцент на подарке. Текстиль для дома - отличное решение подарка на свадьбу. К примеру, можно купить Home Line https://kasta.ua/brand/Home%20Line/ в Касте - это довольно известный бренд, да и стоит очень недорого.
Evvajoy
Регистрация: 01.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.07.1905:56
Я люблю рассказывать вот какой тост - поздравление молодоженам на свадьбу

Однажды приходит мужчина к Богу и спрашивает у него-Господь,зачем ты сделал женщин одновременно такими красивыми и глупыми. Господь подумал и отвечает ему-Красивыми, я сделал их для того чтоб вы их любили, а глупыми для того чтоб они вас. ну а что же делать если женщина красивая и умная. хммм.призадумлся Господь, и отвечал, тогда у нее должен быть уникальный мужчина. так давайте выпьем за красивую и умную невесту и за исключительного жениха.

Varvara7
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.07.1918:51
Поздравляю с этим чудом!
Вы теперь — одна семья.
Одиночества не будет,
Будут горы из белья.
Вам желаю вместе, дружно
Гладить, чистить и стирать,
Если отдохнуть вам нужно —
Только вместе засыпать.
Пироги, борщей кастрюли,
Общий дом, совместный быт —
Если вместе быть рискнули,
Значит, счастью точно быть!
https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/cop619_pozd-prikolnye-pozdravlenija-so-svadboj/
Murkado
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.07.1912:23
вот так можно поздравить с днем свадьбы подругу. Очень красивое и нежное поздравление.
Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!
Gladlenna
Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.07.1919:51
Поздравление и напутствие сыну от матери не станет менее искренним, если оно будет в прозе.

Дорогие молодожены, любимый сын и красавица-невестка, искренне поздравляю вас с этим чудесным событием, днем вашей свадьбы, началом долгого совместного пути. Сейчас я вспоминаю себя: как волнительно было сидеть во главе стола, среди сотен гостей в тот день, когда начиналась моя семейная жизнь. Тогда я знала, что любовь с любыми неурядицами справится, все будет хорошо. Будут у вас тяжелые моменты, будут счастливые, главное – не бросайте друг друга, не давайте появляться унынию, желчи. Ты, сын, проявляй уважение к своей жене, а ты, дочка, оберегай своего мужа.
Скажу честно перед гостями этой пышной свадьбы, я буду волноваться за своего сына, ведь растила, кормила, воспитывала. Сейчас многое изменилось, моя роль – помогать, чем смогу, давать советы, если это потребуется, быть верным другом новой семьи. Примите мои поздравления с днем вашей свадьбы, дорогие молодожены, будьте счастливы, успешны, любите друг друга. Пусть Бог наградит вас маленькими детьми, чтобы они радовали вас, как вы – меня. Пусть многое у вас сложится так, как вы сами того захотите. Поздравляю!

Varvara7
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 17.07.1913:25
Пожелания от друга могут быть также шуточными, забавными и веселыми. Если с женихом связывают интересные моменты, не забудьте о них упомянуть в своей поздравительной речи. Только не нужно рассказывать всем гостям о том, за что жениху или невесте придется краснеть. Если вы не знаете, что пожелать молодоженам, воспользуйтесь нашими примерами пожеланий своими словами на свадьбу от друга.
Супружество – это роман в двух частях: поэзия медового месяца и проза остальной части жизни. Поэзия – самая короткая часть, а прозы – очень много страниц. Разделите же вторую часть романа на несколько маленьких отрезков, сделайте каждый из них поэзией медового месяца!
https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/na-svadbu-svoimi-slovami/
Cryakaa
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 26.07.1916:41
Никогда не думала что буду искать свадебные поздравления в прозе . А в прозе очень даже красиво звучит,посмотрите сами

Как важно, чтобы люди находили друг друга, находили свою любовь и половинку! Вы нашли! Я вас поздравляю со свадьбой, с любовью, с новой жизнью! Желаю много очень крепкой, верной, всепобеждающей любви, но и не меньше терпения и смирения! Понимайте друг друга, прощайте друг другу, учитесь быть вместе с радостью в сердце! Приятных вам долгих дней и жарких ночей! Не серых, а цветных будней, ярких выходных и праздников! Детишек вам полный дом и благополучия!


Источник: https://1igolka.com/pozdravleniya/cop619_pozd-pozdravleniya-na-svadby-v-proze

Anstrema
Регистрация: 08.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.08.1912:39
Простое, но интересное поздравление на свадьбу от друзей.

Вы стали семьёй! С этим вас поздравляем!
Семейная жизнь наступила у вас!
И в этот торжественный день мы желаем –
Живите, без горя и ссор обходясь!

Любите друг друга всю жизнь без остатка!
Храните семейный очаг и уют!
Пусть будет ваш дом в постоянном достатке,
Проблемы пускай его обойдут!

RinaPan
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.08.1911:05
Поздравление со свадьбой. Не стоит перегружать тост напутствиями, которых уже наверняка наслушались молодожены от родителей, поздравление должно быть легким, веселым, искренним, радостным.

Моя племянница сегодня всех красивей:
Она нежна, мила и лучезарна!
И в свадьбы день, наверно, нет счастливей
Невесты столь любимой и прекрасной!
Молодожены, милые, родные,
Позвольте пожелать вам много света,
Что дни все ваши были золотые,
И море радости, любви, успеха!
Я вам желаю жизнью насладиться,
В любви и счастии свой каждый миг прожить!
Чтоб не было желания сердиться,
А только радоваться и любить!

Источник: https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/ot-teti/

----------------------
Do something with passion or not it all
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 05.08.2021:35
Свадьба - очень важное событие в жизни большинства людей. Для многих это единственный раз, для некоторых нет, но каждый раз торжественность момента весьма высока. Родители на свадьбы - важные гости, и стараются сделать все, чтобы праздник состоялся. Во время застолья все ждут поздравления молодым от родителей жениха. Это важная традиция, которую все ждут. Что же скажет родитель? Какое поздравление получат молодожены? К этому стоит хорошо подготовиться, и составить речь заранее.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика