ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как вы относитесь к системе флай-леди?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 02.09.1122:57
Наткнулась на статью о флай-леди. Даме, которой все по силам и все удается. Если верить ее словам, благодаря ее системе, вы все успеваете в доме и нет усталости и раздражения...

Достаточно тратить по 15 минут каждый день на уборку и ваш дом будет блистать чистотой, а вы счастьем.

Ну у американцев все в таком духе. А как вы считаете девочки? Реально ли такая система работает у нас с детьми на руках?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 03.09.1116:16
Я специально почитала что это, думаю, полный бред. Дело в том, что как бы вы не старались по 15 минут убирать и т.п., если вы делаете это регулярно, то результаты есть. С другой стороны, вся теория флай-леди американская, она тяжело будет воспринята нашими женщинами, потому что менталитет у нас другой.

Вы почитайте, что они пишут. Я думаю, что она просто озвучила старые принципы, а именно "делай сейчас" и "убирайся регулярно". Эти будут работать, но делать полный мейкап и одеваться с маленьким ребенком вряд ли мамочки будут.

----------------------
Все будет хорошо!
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 20.09.1109:49
я сама этой программе не следую - лентяйка, но я подписана на их канал в жж, так в том и дело, что они всё успевают, если придерживаться системы, то уборка не будет отнимать много времени, по началу, когда всё организовываешь, можно потратить много сил и времени, а потом всё по накатанной. и под российскую реальность система уже адаптирована

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.
Tessa
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 20.09.1109:52
Я стараюсь убираться по этой системе. Говорить только про 15 минут не совсем правильно, есть ещё 1 час еженедельно на уборку, что вполне совпадает с российскими понятиями, плюс ежедневные обязанности, которые в 15 минут не входят - готовка, мытье посуды, и всё-всё, что надо делать каждый день.

----------------------
Женщина, говорящая “Нет”, хочет поговорить.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 21.09.1118:49
Цитата jija

я сама этой программе не следую - лентяйка, но я подписана на их канал в жж, так в том и дело, что они всё успевают, если придерживаться системы, то уборка не будет отнимать много времени, по началу, когда всё организовываешь, можно потратить много сил и времени, а потом всё по накатанной. и под российскую реальность система уже адаптирована


Скиньте ссылку, я сомневаюсь, что у меня так получится. У меня ощущение, что я постоянно гребусь в доме и порядка нет. Может это связано с наличием маленького ребенка. С которым воюем над вопросом еды строго на кухне, но пока тщетно.

Он то мнимых гулек покормил булочкой на всю кухню, то просто ее раскрошил. Вот и сегодня буду убирать, хотя праздник нельзя.



----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 21.09.1119:48
Не знаю, как после сумасшедшего рабочего дня еще и уборку затевать, я стараюсь это оставлять на выходные, иначе просто упаду с ног.

Работа сумасшедшая набегаешься как горная лань за день, вообще ничего уже не хочется,а не то что пыль вытирать!

А адаптирована ли эта система под работающих женщин?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lorena
Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 22.09.1111:22
Да ну,ерунда...Толку от этого не будет
DashaK
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 14.06.2116:43
Я не знаю, как-то не верится. А что делать тем у кого большой дом, там не хватит 25 минут в день. Лучще уже нанять клининг Clean Time https://clean-time.com.ua/uborka-domov-v-odesse , если нет времени на уборку. Или же выделять выходной на полноценную уборку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика