ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Боковое стекло

1
весеночка
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.04.1617:26
Я оставила свою Skodu на ночь возле подъезда своего дома, а утром обнаружила, что разбито боковое стекло. Автомобилист я не опытный, машину вожу недавно, поэтому не знаю, куда лучше обратиться, чтобы сразу можно было купить и заменить боковое стекло?
сакора
Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 25.04.1617:55
Моя подруга обращалась в компанию Top-Auto-Glass, они занимаются заменой стекол на все марки автомобилей.
каруда
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 25.04.1618:28
В принципе, заменить стекло можно и самостоятельно, только покупать новое все равно прийдётся.
sagaydachniy
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1618:21
ну да, стоит такая хрупкая девушка и меняет боковое стекло своей машине???!!! Каруда, о чем Вы?? Только в автосервис или своему другу-мастеру...

----------------------
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
Motly
Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1604:33
Цитата каруда

В принципе, заменить стекло можно и самостоятельно, только покупать новое все равно прийдётся.


Не думаю, что сами Вы его правильно поставите!
Averin
Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1605:17
Сейчас смотрю много случаев, когда разбивают стекла и достают все, что можно. Не боятся ни камер, ни сигнализаций, ничего короче говоря. У брата так недавно сломали стекло и украли регистратор. На mvoglass.ru он себе устанавливал новое. Даже иногда и платные парковки не помогают, там тоже умудряются такое делать.
Voodoo
Регистрация: 06.03.16
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 15.11.1707:55
Цитата каруда

В принципе, заменить стекло можно и самостоятельно, только покупать новое все равно прийдётся.


зачем возиться.
Светлана89
Регистрация: 04.04.16
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 15.11.1707:57
Цитата весеночка

Я оставила свою Skodu на ночь возле подъезда своего дома, а утром обнаружила, что разбито боковое стекло. Автомобилист я не опытный, машину вожу недавно, поэтому не знаю, куда лучше обратиться, чтобы сразу можно было купить и заменить боковое стекло?


На свою машину тут меняла http://carboys.ru/zamena-bokovogo-stekla-avto. У них автостекла имеются в наличии, а также могу сами к вам для замены подъехать. 
Yanita606
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 24.11.1709:40
Да,такие вещи,как стёкла нужно немедленно покупать и устанавливать, если разбилось или разбили. Я для своего Мерседеса покупала боковое стекло здесь world-autoglass.ru , в проверенной компании. Они продают качественный товар и могут в один день с покупкой сразу установить стекло в вашу машину. Специалисты в этой компании очень опытные профессионалы. Ещё я заказывала у них "Тонировку стёкол", советую вам тонировать их. Ведь это и безопасность самих стёкол повышает да и ваши глаза будут защищены от солнечного яркого света.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1820:57
Мне тоже нужно поменять боковое стекло.
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 10.08.1812:00
Я тоже столкнулся с подобной неприятностью, местная шпана позарилась на видеорегистратор и для того что бы его красть разбили боковое стекло. Для его замены я обратился в эту компанию: http://carboys.ru/zamena-bokovogo-stekla-avto, в которой довольно быстро нашли необходимое боковое стекло и произвели его замену. Так что можете смело к ним обращаться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика