ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / отелось бы открыть вклад и при этом, не прибегая к частичному снятию средств, есть мнения?

1 2
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 12.08.1612:07
Согласна, что карточка кредитная – это очень удобно. У меня была раньше другого… топового банка, вот там я хлебнула по полной… никаких реакций банка на вопросы и т.д… с каждым разом впечатление становилось хуже. Примерно год назад оформила карточку «Удобный мир» в Миръ Банкъ. Там и льготный период..и достаточно большой лимит. Иногда с её помощью получается отлично экономить – покупаешь вещь по распродаже, а с ЗП закрываешь долг, так что никаких переплат получается!

Igor Pavlov
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1613:07
Подскажите какой срок погашения, до которого не будут сниматься проценты?

----------------------
Не рой яму
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 27.08.1623:20
Спасибо за оперативные ответы, вы действительно помогли мне хоть немножко сориентироваться и понять, что мой ход мысли верный – все же пора уходить от именитых банков в менее известные…тут и условия не хуже, при этом внимания к клиентам побольше. Но вот про интернет-банк хотелось бы услышать мнения. А то мне все больше импонирует Миръ Банкъ и не хотелось бы разочароваться потом.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 28.08.1620:33
Вы знаете, у меня кроме кредитки и дебетовая карточка есть..так что интернет-банком пользуюсь. От коллег часто слышал, что вроде мог бы быть и получше он, но может я не сильно притязательный, так что меня полностью устраивает. С платежами справляется на ура… проанализировать траты тоже можно без особых проблем. Было пару раз такое, что не работал..но я думаю, такое бывает у любого банка..технические работы никто не отменял.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 29.08.1617:26
У меня тоже есть дебетовая карточка и бонусом два вклада, так что доверяю Миръ Банку. По поводу интернет-банка – у меня похожая ситуация. Я лично довольна, ну да, бывают перебои какие то..но скажем так, у меня нет супер срочных платежей, так что я не особо переживаю по этому поводу. Меня лично удручает другое - минимальное количество банкоматов..вот это действительно достаточно серьезный минус. Я уже приспособилась – снимаю деньги в офисе «Смоленский», который рядом с моей работой. Через девушку в кассе получается на пару минут дольше чем через банкомат, но хоть точно можно получить наличку..

----------------------
люблю жизнь!
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 04.10.1615:20
Всем добрый день! Про банкоматы – ну для меня это не проблема. Просто у меня есть две карточки дебетовых. одна в МирЪ БанкЪ, а другая в другом, крупном и известном с развитой сетью банкоматов. Так вот последний – вечно на выдачу только крупные купюры – но ведь не всегда нужно 5 000 если надо только журнал в киоске купить.. так что я уже давно всегда снимаю наличку в офисах. Кстати, я тоже частенько заглядываю в офис «Смоленский». Тут девушки на кассе всегда приветливые и работают очень быстро! Так что пара минут и нужная сумма уже в кошельке.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 05.10.1610:37
Спасибо за отличный топик!! Информации много и она действительно актуальная!! я рассматривала МирЪ БанкЪ в качестве банка, где можно оформить кредитку. Просто у меня есть их дебетовая карточка. Посмотрела на сайте их условия – вполне достойно. И беспроцентный период хороший, да и лимиты с так понимаю приличные. В итоге оформили карточку «ФлексКомфорт». При это лимит 180 000. Теперь пользуюсь иногда, по мере необходимости, но такая финансовая подушка действительно очень радует!!
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1619:13
О, спасибо что напомнили мне про кредитку. Я все смотрю многие пользуются и вполне довольны. Иногда нужно перехватить пару тысяч до ЗП, а так такой резерв под боком, и никому ничего объяснять не нужно. Если не сложно, расскажите, как оформляли? Прямо в отделении МирЪ БанкЪ или как-то онлайн на сайте? просто чтобы понимать последовательность действий. спасибо!
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 06.10.1610:06
На самом деле максимум информации о карточке «ФлексКомфорт» можно получить у них на сайте (http://mirbank.com/), там можно скачать полные условия и почитать внимательно. А так - лимит до 250 тыс, и никакие справки о доходах и поручители не нужды, что очень упрощает процесс оформления кредитки. К слов, подавала я заявку в режиме on-line на сайте. так что можно сделать это в любое удобное время. Потом получила одобрение банка и уже пошла непосредственно в отделение. Надеюсь, понятно все рассказала))
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1613:31
Благодарю! тогда я пойду почитаю всю информацию на сайте и тогда оставлю заявку. Просто с МирЪ БанкЪ я знакома и тут все всегда понятно по тарифам, в другие идти не хочу – перечитывать горы бумаг..и везде искать подвохи не хочу)..
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 21.10.1614:46
В августе сделал самую первую инвестицию – открыл вклад «Максимальных доход» на 367 дней в «МирЪ БанкЪ». Деньги вложил те, что остались с продажи дачи, но один раз внес добавочную сумму 30 тысяч. Считаю, что деньги без дела долго лежать не должны. При оформлении выдали еще дебетовую карту с беспроцентным сроком погашения 51 день. Пользуюсь ей раз в месяц. Оплачиваю только крупные покупки. По чарджбэку в МирЪ Банке сказали, что идут на встречу клиентам, так что на счет мошенничества не беспокоюсь.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1620:02
Я в МирЪ Банке внес депозит «Ликвидный долгосрочный», оформил зарплатную карту и отправил матери. У меня иногда нет времени, чтобы вовремя ей деньги перевести, а теперь процент с миллиона ежемесячно будет ей капать на карту. Стабильно +5500 р к пенсии, и я еще перечисляю дополнительно. Позже вложу в два раза больше, и о пенсии вообще почти можно не думать.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 25.10.1610:07
у кредитной карты МирЪ Банка срок погашения беспроцентного кредита 51 день.. Единственное, что там есть это комиссия копеешная. Если вам для личных небольших расходов, то с лимитом особо не замахивайтесь, а то мало ли, некоторые меры не знают.. я тоже сначала думал, что 51 день много, но то праздник, то еще чего нибудь.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1610:56
В командировке в Москве арендовал стандартную ячейку в МирЪ Банке. Хранил там пакеты документов 2 месяца. Вышло ровно 1020р. Как по мне все банки здесь одинаковые, разница только в стоимости. В МирЪ предложили низкие расценки, но даже если б дороже было, все равно там оставил, потому что к месту проживания офис был ближе.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1617:36
любой вклад в МирЪ Банке застрахован государством, но если опасаетесь за деньги, то вкладывайте не больше 1 400 000 р. Хотя, если вы считаете, что скоро из всех банков останется только Сбер, то лучше вообще храните деньги в носке.
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 23.11.1613:22
После свадьбы с мужем продали старую машину и прибавили их к подаренным на свадьбе деньгам. Получилось неплохая сумма. решили купить новою машину, и пока определяемся с выбором, положили всё в МирЪ банк по вкладу «До востребования». Сначала хотели банковскую ячейку арендовать, но потом поняли, что рациональнее получать хоть небольшой процент, чем платить за ибс. Деньги можно забрать в любой момент. К согласию о том, какой автомобиль лучше взять не пришли. Деньги по нашей просьбе были переведены на вклад «Максимальный доход» на 367 дней. Скоро они заканчиваются. Будем брать Хендэ Тусан, а на проценты новый Мак Бук и Айфон. Красота!
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1618:44
Вклад «До востребования» дает очень небольшой процент, вы бы могли сразу сделать вклад «Максимальный доход» на 91 день. Это 3 месяца, они бы пролетели незаметно, но у вас была бы уже ощутимая сумма на руках. А потом просто бы продлили если что. У меня какое-то время тоже деньги без дела лежали. Но я бы не стал отдавать их под маленький процент даже на короткий срок) У меня этот же вклад открыт и на тот же срок. Судя по тому, сколько вы можете купить на проценты депозит у вас побольше моего.
Шарон
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1617:52
Пользовался год назад кредитной картой «ФлексКомфорт» АКБ «МирЪ». Ничего особенно не заметил, обычная карта. Беспроцентное окошко в 51 день не самое большое и не самое маленькое. В самом банке хорошо обслуживают, столпотворений нет. рассмотрели кредит очень быстро, буквально на следующий день ответили. За этим сюда и обратился. Брат сказал, что оперативно работают. Карту закрыл из-за ненадобности в срочных деньгах, а с моими привычками лучше не иметь возможность легкого доступа к деньгам. Остальным же могу порекомендовать с чистой совестью. Среди небольших банков в Москве этот стоит в Топе.
Flint
Регистрация: 03.02.15
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1616:14
А мне когда МирЪ БанкЪ посоветовали я долго для себя не мог определить, какой вклад лучше сделать. Чтобы получить хороший доход нужно открывать «Максимальный доход». Таких как я вижу тут большинство. Чтобы была возможность частично выводить со счета депозит, нужно открывать «Ликвидный». Но там процент меньше. Я на эту тему разговаривал с менеджером банка Елизаветой Яшковой. Можно сказать по душам поговорили, я ей сказал сколько примерно зарабатываю и как трачу. Она нашла исчерпывающие аргументы в пользу вклада «Ликвидный» под 6,75%. В октябре состоялось перечисление средств и закрытие вклада. Всего где-то три-четыре раза я снимал со счета 15-20%. В общем правильный совет дала Елизавета.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1614:19
PophelI, возможность несколько раз частично выводить деньги есть в условиях вклада «Высокий доход». Там процент выше вклада «Ликвидный», также выдается дебетовая карточка с 50% овердрафтом, и также можно проценты ежемесячно списывать. Я когда в с 2014 по 2016 год был клиентом МирЪ банка, держал именно этот вклад. Проценты капитализировал, но получилось все равно не так много, потому что картой пользовался часто. Впечатления от банка за 2,5 года сложились нормальные. Обслуживание становилось лучше и лучше. Рекомендовал бы МирЪ БанкЪ.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика