ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Специальное предложение от интернет-магазина автопокрышек

1
grei
Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1612:53
Уважаемые господа!

Только сейчас предоставляется уникальная возможность выиграть комплект автомобильных покрышек для вашего автомобиля. На нашем сайте shinu.od.ua проходит интересная акция, главным призом которой станет четыре шины ведущего отечественного производителя. Для участия в розыгрыше нужно всего длишь зарегистрироваться по адресу http://shinu.od.ua/ и подтвердить свое участие в акции. Каждый последний день месяца мы выбираем одного победителя из всех, кто стал нашим клиентом за этот промежуток времени. Выбор происходит в слепую, с помощью онлайн генератора случайных чисел. При регистрации Вы получите уникальный регистрационный номер, который и станет учувствовать в розыгрыше.

Но это еще не все. Ведь наш интернет-магазин представляет продукцию ведущих шинных производств мира по очень привлекательным ценам. Покупка 4 дисков гарантирует бесплатную доставку по Одессе. Также помимо временной акции действует постоянная дисконтная программа, которая позволит постоянным клиентам экономить на покупках у нас.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика