ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Помогите найти фитнес-клуб в районе трешки на юге Москвы

1 2
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 14.06.1615:55
Ищу фитнес-клуб в районе трешки на юге Москвы. Ну или можно еще поюжнее. Основной критерий, чтобы в нем проводились занятия с детьми. У нас дочке 4 годика. Оставлять дома не с кем. Вот нам с мужем и приходиться поочереди заниматься ездить. А это мягко говоря, не слишком удобно. Так что хотим найти место, наша малышка тоже сможет делом заняться. Причем главный момент в том, чтобы там была не просто детская комната где бы малышня просто играла. А полноценные занятия, на которых бы занимались их физическим развитием.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 16.06.1622:47
Цитата Алла

Ищу фитнес-клуб в районе трешки на юге Москвы. Ну или можно еще поюжнее. Основной критерий, чтобы в нем проводились занятия с детьми. У нас дочке 4 годика. Оставлять дома не с кем. Вот нам с мужем и приходиться поочереди заниматься ездить. А это мягко говоря, не слишком удобно. Так что хотим найти место, наша малышка тоже сможет делом заняться. Причем главный момент в том, чтобы там была не просто детская комната где бы малышня просто играла. А полноценные занятия, на которых бы занимались их физическим развитием.


Знакомые проблемы)) Но мы решение для себя уже нашли. Ходим всей семьей в фитнес клуб Зебра на Автозаводской. Вроде территориально это то что вам нужно. Ну и в самом клубе есть все что нужно для всех нас. Муж в тренажерный зал ходит и на бокс. Я на йоге зависаю и в бассейне. А сын с дочкой 4 и 6 лет как раз ходят на детские занятия. Так что каждому по потребностям и желаниям))

Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 18.06.1615:46
Цитата Ника

Цитата Алла

Ищу фитнес-клуб в районе трешки на юге Москвы. Ну или можно еще поюжнее. Основной критерий, чтобы в нем проводились занятия с детьми. У нас дочке 4 годика. Оставлять дома не с кем. Вот нам с мужем и приходиться поочереди заниматься ездить. А это мягко говоря, не слишком удобно. Так что хотим найти место, наша малышка тоже сможет делом заняться. Причем главный момент в том, чтобы там была не просто детская комната где бы малышня просто играла. А полноценные занятия, на которых бы занимались их физическим развитием.


Знакомые проблемы)) Но мы решение для себя уже нашли. Ходим всей семьей в фитнес клуб Зебра на Автозаводской. Вроде территориально это то что вам нужно. Ну и в самом клубе есть все что нужно для всех нас. Муж в тренажерный зал ходит и на бокс. Я на йоге зависаю и в бассейне. А сын с дочкой 4 и 6 лет как раз ходят на детские занятия. Так что каждому по потребностям и желаниям))



а можете поподробнее рассказать именно про занятия для деток. Что они из себя представляют? И как ваши дети на них реагируют? Нравится или со слезами идут?
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 19.06.1615:50
Цитата Алла


а можете поподробнее рассказать именно про занятия для деток. Что они из себя представляют? И как ваши дети на них реагируют? Нравится или со слезами идут?


Там еще можно выбрать чем они будут заниматься. Есть детский фитнес, йога, растяжка, танцы и актерское мастерство. Да, еще есть силовые единоборства. Вроде ничего не забыла. А насчет реакции. Сын сразу вписался в новый коллектив. Дочка в начале немного стеснялась. Ее у нас вообще тяжело от маминой юбки оторвать. Так что первые пару занятий уходила туда тяжело. Но это уже скорее наши особенности. Но через 3-4 занятия втянулась и мы уже ходим спокойно. Так что если постоянно ходить, то проблем никаких нет. Самое главное, что они там занимаются с профессиональными педагогами и в компании своих сверстников.
HellenI
Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 21.06.1618:35
А как в этой Зебре дела с бассейном обстоят? А то я знаю, часто это бывает проблемой. Чистота воды и все ому подобное. Да еще интересно про раздевалки. И последний момент – я посмотрела у них есть салон красоты и спа. Вы случайно не пользовались их услугами?
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 01.07.1618:14
Ничего себе какое для малышни разнообразие. Правда, я думаю, что йога в 4 годика это все-таки перебор. Хотя интересно как они таких малышей мотивируют к занятиям йогой, там же своя специфика и еще какая. А вот растяжка, актерское мастерство и танцы – это как раз то, что нам и нужно! Хотя и насчет детского фитнеса тоже нужно подумать. Все-таки развивать ребенка правильно физически важно. ALLA, а ваши-то куда из всего этого ходят? И что больше всего им нравится? Особенно мнение дочки по понятным причинам интересует))
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 12.07.1618:10
Цитата HellenI

А как в этой Зебре дела с бассейном обстоят? А то я знаю, часто это бывает проблемой. Чистота воды и все ому подобное. Да еще интересно про раздевалки. И последний момент – я посмотрела у них есть салон красоты и спа. Вы случайно не пользовались их услугами?


насчет салона красоты и спа Angel в Зебре на Автозаводской это вам ко мне) Когда я со своим в клубе бываю, он в тренажерку идет, а я сразу сюда) Ну вот спорт это не мое) В принципе нормальный салон. Есть уход за телом, массаж, солярий, косметолог, стилист, ногтевой сервис. Цены я бы назвала средними. Но ничего запредельного. Сами сходите, думаю вам должно понравиться.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 13.07.1617:15
Дочка у меня это танцы, танцы и еще раз они же)) За уши не оттащишь)) Очень ей нравится)) Ну и еще я ее на растяжку вожу. Хотя это из той же оперы история.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 13.07.1620:30
там их же много вроде, поищите в инете
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 15.07.1611:23
А в бассейн в Зебре я так понимаю не ходит никто?!)) Просто для меня это основное зачем я в фитнес-клубы хожу. Думала, что для многих девушек все примерно так же обстоит. Спа и салон для меня все-таки по остаточному принципу. Ну и про раздевалки очень интересно.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1613:08
действительно посмотрите в интернете
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 16.07.1619:31
Фитнес или тренажерка, что именно интересует? и какая ценовая категория?
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 18.07.1615:25
Не знаю, что там для многих важно, но для меня все так и обстоит!) Правда еще к бассейну я все же йогу прибавляю. А она тут ой как хороша! Ну да не буду лезть с своим уставом в монастырь чужой) Бассейн здесь отличный. Вода чистая, всегда все убрано. Причем, я не только хожу просто поплавать. Тут по расписанию еще проводятся групповые тренировки. Можно взять и индивидуальные занятия с инструктором. Но я сама не пользовалась так что не скажу имеет ли это дело смысл. С раздевалками все в порядке. Чистенько. Каких-то эксцессов с пропажей вещей у меня не было. Да и вообще я тут о них не слышала.

----------------------
vive la vida loca
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1620:34
Даже не знаю. я на юге знаю только спортивный клуб Спринт. Знаю, что там очень разнообразные виды спорта, и часто в футбол играют, и волейбол, и есть секции бокса, и тренажерный зал. У меня брат там играет по выходным с друзьями в футбол , они в этом же комплексе арендуют спортзал для игры sk-sprint.ru/arenda-sportzala.html . Можете глянуть на их сайте, что и как точно у них есть и точный адрес посмотрите. И думаю, можно набрать и уточнить на счет детской комнаты!
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 22.08.1617:42
Цитата Raina

А в бассейн в Зебре я так понимаю не ходит никто?!)) Просто для меня это основное зачем я в фитнес-клубы хожу. Думала, что для многих девушек все примерно так же обстоит. Спа и салон для меня все-таки по остаточному принципу. Ну и про раздевалки очень интересно.


В Зебре во всех сетях мне кажется бассейны хорошие. Мы в Москве снимаем жилье, за два года уже три квартиры сменили, и следовательно три Зебры)) По счастливой случайности рядом с домом этот фитнес клуб оказывался. Я тоже люблю спа, люблю в бассейне поплавать, на массаже полежать… массаж в Зебре делают отличный, бассейн оч хороший, раздевалки большие, душевые кабины все работают. Ценовая политика их вообще радует, частенько скидки на клубные карты предлагают.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 22.09.1614:39
Спасибо всем за отзывы про Зебру, стали с мужем ходить в филиал на Автозаводской и дочку с собой берем, пока что оставляем в детской комнате, ей нравится, со следующего месяца хотим на детский фитнес отдать, посмотрим что получится)) Нам с мужем Зебра понравилась и по ценам и по сервису, уютный фитнес клуб с большим тренажерным залом.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1613:18
Я два года в Зебру хожу, сначала в филиале в Люберцах занимался, потом переехали и стал ходить в филиал недалеко от Кожуховской, мне минут 15 пешком от дома. И там и там нормально было, бывают проблемы с парковкой вечером, но все же место каждый раз нахожу.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 20.10.1615:03
Цитата Andryu

Я два года в Зебру хожу, сначала в филиале в Люберцах занимался, потом переехали и стал ходить в филиал недалеко от Кожуховской, мне минут 15 пешком от дома. И там и там нормально было, бывают проблемы с парковкой вечером, но все же место каждый раз нахожу.


В Люберцах Зебра супер! мы там полтора года жили и вместе с мужем ходили в этот фитнес клуб и с парковкой там намного легче! У мужа была карта круглосуточная, он в тренажерный зал иногда даже дважды в день ходил, график работы позволяет в любое время приходить. А я тогда беременная была, ходила на фитнес для будущих мам, поддерживала себя в форме.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1617:08
Плюсую Зебре, отличный фитнес клуб. Также сейчас занимаюсь на Автозаводской, был и в других филиалах – на Алексеевской (тут больше всего нравилось), на Павелецкой. Тренерский состав отличный, я сейчас с удовольствием занимаюсь в тренажерном зале, беру индивидуальные тренировки, неплохо так подкачался, сбросил лишний вес. Хожу и в бассейн, всегда с утра взбодриться перед работой, проснуться)) претензий нет, хороший бассейн, горячая вода есть, нормальные раздевалки. И с раннего утра мало людей))
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 14.12.1616:19
Последние года два, посещаю регулярно Зебра на Электрозаводской, здесь все, что необходимо для занятий самого разного вида, в том числе и для детей. Хотела спросить: кто знает, какие лучше материалы почитать по акваэробике?

----------------------
люблю жизнь!
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1611:16
Цитата Ириска

Последние года два, посещаю регулярно Зебра на Электрозаводской, здесь все, что необходимо для занятий самого разного вида, в том числе и для детей. Хотела спросить: кто знает, какие лучше материалы почитать по акваэробике?


Абсолютно согласен, клуб Зебра на Электрозаводской отличное место: классно все продумано, тренинги для кроссфитов приличные. По аквааэробике почитайте книгу Александра Кристина, она так и называется «Аквааэробика». Очень хорошо материал подобран.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1715:42
Как много отзывов про Зебру на Электрозаводской, даже не думал, что увижу обсуждение этого фитнес-клуба. Я тоже туда хожу, беру абонемент сразу на год, чтобы лишний раз не бегать и продлевать. Сейчас клуб заметно лучше стал, уже говорили про детские комнаты, холл и зал отремонтировали под европейский стандарт, тренажеры новые завезли. За такие деньги лучше сложно что-то найти.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1716:03
Цитата Ириска

Последние года два, посещаю регулярно Зебра на Электрозаводской, здесь все, что необходимо для занятий самого разного вида, в том числе и для детей. Хотела спросить: кто знает, какие лучше материалы почитать по акваэробике?


Почитайте «Аквааэробика. 120 упражнений» Профита и Лопеза, очень наглядно расписано всё. А лучше в самой Зебре у тренера и спросите советов, давно там не был, но с тренерами у них всегда всё хорошо было, точно помогут. Главное не перегружайте организм, особенно в зимнее время, можно из-за разницы температур в зале и на улице словить простуду.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1715:13
Я бы не советовал что-то искать в интернете или по советам на форуме, лучше к своему тренеру в Зебре обратитесь, он вам всё и расскажет и посоветует. Особенности у всех разные, поэтому кому-то могут какие-то советы и упражнения пойти даже во вред. Вот у меня подобное было, но не с аквааэробикой, но уверен что в любой области физкультуры и спорта надо сначала у тренера спросить.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 24.02.1723:54
Цитата Barney



Почитайте «Аквааэробика. 120 упражнений» Профита и Лопеза, очень наглядно расписано всё. А лучше в самой Зебре у тренера и спросите советов, давно там не был, но с тренерами у них всегда всё хорошо было, точно помогут. Главное не перегружайте организм, особенно в зимнее время, можно из-за разницы температур в зале и на улице словить простуду.


Большое спасибо за совет! Я и книгу взяла, а потом у тренера в Зебре спросила, он мне подготовил комплексные упражнения, в том числе на основе этой книги, чтобы я лучше понимала что и для чего делается. Еще раз убедилась в его профессионализме и квалификации.

----------------------
люблю жизнь!

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика