ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Снаряжение для дайвинга

1
Frost
Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1110:07
Собираемся ехать в друзьями на море. Просветите, какое нужно снаряжение?
Маски, ласты, костюм...что ещё? Нужно хорошее снаряжение.
Muvik
Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1115:14
Мне друзья подарили маску Liquid Image Explorer Series 8 MP - http://yooka.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=89&category_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=28. Хорошая маска и даже снимать можно все под водой. В общем можно сохранить приятные впечатления - рекомендую.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.09.1123:07
Цитата Frost

Собираемся ехать в друзьями на море. Просветите, какое нужно снаряжение?
Маски, ласты, костюм...что ещё? Нужно хорошее снаряжение.


Вам нужен отменный тренер, если раньше этим не занимались, а то проблем со здоровьем можете не избежать. Может не стоит брать отсюда все? Логичнее там взять на прокат на 1 раз, если вы не планируете много плавать и только для моря.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
ifeelya
Регистрация: 01.02.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1721:19
Frost, нужно много хорошего добра (гидрокостюм, ласты, маска и т.д.), неужели тут никого нет больше, кто дайвингом интересуется и может подсказать?
mihel60
Регистрация: 02.02.17
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 02.02.1716:28
Цитата ifeelya

Frost, нужно много хорошего добра (гидрокостюм, ласты, маска и т.д.), неужели тут никого нет больше, кто дайвингом интересуется и может подсказать?


+++++++++++++++++++++++++++++

Фридайвингом - да!

При моем весе 95 кг - надо еще грузы 4-5 кг., пояс для грузов, лучше резиновый, нож для дайвинга - на всякий пожарный, сетку для подводной охоты на рапана или мидию, если собираетесь охотится на рыбу - то естественно ружье-арбалет, а то от соли в пневматических портятся сальники... остальное что надо можете найти в Гугле!!!
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 02.02.1718:36
ifeelya, а в чем проблема? В интернете полно информации, что и где взять. Как пример http://www.open-dive.ru/how/podbiraem-lasti - как ласты подобрать, начни хотя бы с этого, на этом сайте много нужной информации.
mihel60, вы кажется, ведете речь о подводной охоте?
Julia1234567
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 05.02.1815:22
Я вот этот сайт нашла для себя military.ru мой муж очень любит рыбалку, поэтому я постоянно ему покупаю подарки на этом сайте. Он очень доволен, а мне нравится большой ассортимент и быстрая доставка!
зина 90
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 23.08.1809:39
Я тоже люблю этот сайт military.ru!! мы тут недавно ходили с друзьями в поход и на этом сайте закупались палатками удочками и.т.д!!! посмотрите там я думаю там есть все и для дайвинга!!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика