ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
happiness2018
Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 11.07.1616:31

Сейчас достаточно сложное время для каждого из нас. Кризис в стране всегда оставляет отпечаток на своих гражданах. Денежные средства, которые мы откладываем каждую неделю или месяц, постепенно обесцениваются, и наши труды оказываются совершенно напрасными. Да и вкладывать деньги в банковскую систему также уже не выгодно. Ведь даже если получать проценты – их все равно съедает высокая инфляция. Что же делать, спросите Вы? Выход есть всегда – нужно не бояться идти на эксперименты и начинать зарабатывать своими силами. Нужно только найти настоящих профессионалов, которые готовы помочь и нужным советом и делом. И такая команда специалистов ждет всех на сайте promo.msarnova.ru .
Мы – это лучшие коучеры по финансовым вопросах в городе. Мы не только поможем вам инвестировать свои денежные накопления с выгодой, но и расскажем, как правильно начать свое дело, чтобы получать прибыль, и не остаться у разбитого корыта. Спешите начать новую, полную радостных моментов, жизнь!
alena55-90
Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.07.1616:59
Я с Вами хочу поделиться своим опытом – мы брали кредит на автомобиль Митсубиси Грантис. Нам девочка из этой компании просчитала, куда нам лучше обратиться, в банк или в автосалон, как лучше брать кредит – на полную сумму или часть оставить сразу. В общем, благодаря ее советам мы смогли позволить себе купить такой автомобиль, и уже не помним, что такое этот кредит, так как быстро его погасили. Так что мой совет – однозначно идите на консультацию к Марине.
Artur09
Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1607:09
Боятся то конечно нечего тут я с вами соглашусь но очень важно начать дело, которое вы на пол пути не оставите. Ведь беда в чем, многие начинающие бизнесмены хотят сразу разбогатеть, но так ведь не бывает, тут нужно время, причем не мало иногда это может занять года. Я уже не начинающий бизнесмен а очень даже состоявшийся, теперь вот хочу расширить свой бизнес и наладить линию производства витаминно-травяной муки. Я тут http://agroproplus.ru/liniya-proizvodstva-vitaminno-travyanoj-muki/ ознакомился по лучше, довольна таки интересная идея, можете и вы ознакомится, я уверен что бизнес этот окупаем причем в короткие сроки. Главное с умом подойти а все остальное само по себе наладится.
kirill33
Регистрация: 06.07.16
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1623:43
ух... бизнес - это дело классное. Но есть много факторов, как положительных, так и отрицательных по поводу развития своего личного дела для получения хорошего заработка. Вот я занимаюсь бизнесом по продаже товара заграничного у нас в России на рынке, в своем бутике. Так никогда не думал, что придётся находить общий язык с таможнями РФ. Мне пришлось даже приобрести специальную программу Альта-ГТД http://www.alta.ru/programs/alta-gtd/ для быстрого и удобного заполнения, печати и выгрузки в электронный вид всех документов, необходимых при таможенном оформлении моих товаров. Так что не так всё и просто - есть много подводных камней в этом деле.
Amida
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 27.07.1617:53
Плюсую. Работа с финансами гораздо прибыльнее осеовной специальности. С другой стороны и риски намного выше…
Ефиопа
Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1613:59
Риски? Да там без предпринимательской чуйки нет ни единого шанса заработать денег!
Amida
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 29.07.1614:22
Если не лезть сломя голову куда не надо, то можно заработать. Пройти обучение, послушать умных людей… Могу посоветоваать www.alfa-forex.ru - хороший брокер, выгодные условия.
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1716:24
А я без всяких коучеров обошелся. Прочитал идеи для бизнеса в кризис тут http://abcbiznes.ru/. Прошелся по нашим торговым центрам и увидел, что много отелов пустует. Люди почти ничего не покупают, денег банально нет. Я взял один из отделов возле выхода в аренду и продаю там бельгийские вафли. Из оборудования пришлось купить только вафельницу, и еще вложиться в разные сиропы и продукты. Зато вафли получаются великолепные! Ко мне каждое утро очередь из клиентов!
Мария31
Регистрация: 08.10.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 23.11.1718:44
Прохождение тренингов очень полезно, могу сказать на собственном опыте. Я проходила тренинги в этой бизнес-школе https://www.src-master.ru. Я осталась очень довольна результатам. Знания получила отличные и только благодаря этой школе у меня сейчас замечательная и высокооплачиваемая работа.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1707:30
Все необходимые бизнес идеи, связанные с раскруткой, я искала через интернет справочник http://bisgis.ru/. Весьма удобно если ты плохо осведомлён по местности или вообще находишься в не знакомом городе.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 04.12.1711:11
Не плохо придумали.
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 27.12.1712:15
Не очень-то люблю я такие затеи - платить бизнес-тренерам, тем более, что та же самая информация есть в интернете бесплатно. Вот то же Ecomshow - отличное пособие по тому, как открыть и вывести на прибыль интернет-магазин всего за 3 месяца, на живом примере все показали. Выпуски можно посмотреть бесплатно на https://www.cs-cart.ru/ecomshow

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика