ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Нож охотничий сталь 9хс

1
Mihaha
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1621:12
Посоветуйте хороший нож для охоты из хорошей стали. Смотрел на разных сайтах, но пока не выбрал ничего.

----------------------
ха-ха
Romanchik
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1621:52
Нож ножу рознь... Вы на какую сумму рассчитываете?
Romanchik
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1621:54
просто если авторский нож, с хорошей стали, рассчитывать на 5000 рублей не стоит)))
Mihaha
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1622:03
Я же говорю, хороший нож хочу. Да, цены видел, планирую на него потратить около $200-300 не более.

----------------------
ха-ха
Vladimirr
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1622:17
Цитата Mihaha

Я же говорю, хороший нож хочу. Да, цены видел, планирую на него потратить около $200-300 не более.


Люблю ножи! Особенно качественные и красивые. Кстати, сталь 9хс хороший выбор. Клинки отличаются хорошей стойкостью к износу, отлично сопротивляются нагрузкам на кручение и изгиб. Еще с этой стали делают сверла и тому подобное. Я себе выбрал здесь охотничий нож "Рысь" ручная ковка, клинок сталь 9ХС, рукоять бубинга за $226 и кожаный чехол в подарок.

----------------------
Добра всем!
absolute
Регистрация: 03.01.15
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1613:38
Цитата Mihaha

Я же говорю, хороший нож хочу. Да, цены видел, планирую на него потратить около $200-300 не более.


Я тоже фанат хороших ножей. можно сказать коллекционирую их. Мне очень ножи с фиксированным клинком нравятся, недавно себе взял приличный экземпляр Cold Steel Master Tanto, выполнен в стиле самурайской катаны. Может и вам что приглянется тут, посмотрите, как раз ножи такие как вы ищите представлены.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 25.03.1718:27
Цитата Mihaha

Посоветуйте хороший нож для охоты из хорошей стали. Смотрел на разных сайтах, но пока не выбрал ничего.


Мой муж тоже интересует охотой. Знаю, что нож из дамасской стали лучший. Кстати купить заготовку для ножа из дамасской стали в Москве не составляет труда.


----------------------
Анджела
VictorCulibin
Регистрация: 01.04.17
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1717:12
ого... какой выбор.. давненько я не забрасывал удочку свою... надо вспомнить молодость...
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.04.1717:16
Настоящему выживальщику нужен хороший нож. Куда бы вы ни пошли и чем бы вы ни занимались, вы всегда будете в нём нуждаться. Большинству туристов, охотников и рыболовов нужен хороший, надежный нож, с помощью которого при выезде на природу без особых проблем можно выполнять различные виды работ: от заточки кольев и срезания веток до разделки дичи и потрошения рыбы. Конечно, в лесу можно обойтись и обычным кухонным ножиком, но сравнивать этот вариант с настоящим охотничьим ножом просто смешно. Если ваша жизнь неразрывно связана с туризмом и походами в лес, то вам обязательно следует обзавестись хорошим клинком. Любой нож – это не только колюще-режущий инструмент. Многие продающиеся модели можно признать холодным оружием.
Чтобы признать нож оружием, требуется заключение экспертизы. http://fish-rod.ru/
VK25011992
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 05.04.1714:37
NEW! автоматическое покрытие на машину (тент).
параметр покрытие автомобиля: размер 465*465*153 мм
вес: брутто 5.8 кг
вес: 7 кг
материал корпуса: ABS смолы (высокая прочность,твердость хорошая тип термопластичного полимера)крышка автомобиля: материал двойной полиэстер тафта шифрования и двукратный серебряный (100 % уф-фильтром)
половой коврик материал: половой коврик
батареи: 12v3000 mah Литий-Ионный полимерный аккумулятор
Размер упаковки: 1 компл. 52*18*54 см
рабочая температура: ниже 20 градусов до 60 градусов
функция: охрана окружающей среды, безопасности, удобно, smartсрок
службы батареи: утилизация 1000 разаспособ работы: не ставьте automactic автомобильное покрытие на полу, чтобы использовать
обслуживание: индивидуальные: / OEM доступна

описание автомобиля обложка:
1. Корпус выполнен из АБС пластика производства стали, пластик, износостойкость, длительный срок службы, отсутствие деформации.
2. Никогда Не используйте ткань для пошива упрочнения мэтт высокой плотности полиэфирного волокна из шелка плюс.
3. Intelligent дизайн, кнопку на пульте дистанционного управления, один автомобиль один пароль.
4. Установка будильника функция может быть использована с мобильного телефона сети дистанционной сигнализации, обеспечить одежды, автомобилей и имущество полностью безопасным.5. Настроить солнечной энергии и автомобиль 12 В, 220 В бытовой двойной заряд конфигурации.
6. размер модели доступны, автомобиль одежда, цвет богатый узор, индивидуальный дизайн, красивая мода.

не только солнце, внутренняя и наружная линии перекрывают друг друга, чтобы предотвратить любые света и ультрафиолетового через и предотвратить общие внешние силы для краски руб.
1.наиболее удобный-ключ легко портативный выдвижной хотите использовать
2.самых экологически чистых-энергосбережение, чтобы уменьшить количество автомойки
3.наиболее солнцезащитный крем-две минуты, чтобы попрощаться с " печь " страдания
4.наиболее кражи-сделайте свой автомобиль " невидимый " нигде не найти
5.самый умный-удаленная автоматическая швейная

упаковка автоматического покрытия(тента)
* Tonsim Автоматическая Крышка Автомобиля* Батарея
* Пульт Дистанционного Управления
* Зарядное Устройство
* Ветрозащитный Веревку
дополнительно
* Кражи-доказательство Веревку
* Руководство
* Гарантийный Талон.
цена с доставкой : 14 000.00



вконтаке писать в.л : https://vk.com/ooostart.shik
одноклассники писать в.л: https://www.ok.ru/ooo.startshik
мобильный телефон : +7(964)6594950
почта маил : start.shik@mail.ru
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1709:06
Я думаю хороший нож можно найти в специализированных магазинах Охотник -рыболов.
nashpilkah2016
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 24.04.1715:15
Цитата Romanchik

просто если авторский нож, с хорошей стали, рассчитывать на 5000 рублей не стоит)))

А есть существенная функциональная разница между качественным авторским и серийным экземпляром?


----------------------
движение - это Жизнь!
sarochka
Регистрация: 05.03.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 17.05.1712:47
У меня муж охотник. Так я подарила ему мачете и мультитул. Покупала в спец. магазине. Он был в восторге. Говорит, не знает, как раньше обходился без этих вещей. Там же купила инструменты для заточки.

----------------------
Все к лучшему!
verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 31.05.1721:33
Недавно совсем искала хороший охотничий нож в подарок брату , очень понравился вот этот интернет-магазин.Дары Отечества называется. Каких только нет-рабочие, туристические, складные, есть подарочные, украшенные . Ну очень большой выбор, отличные златоустовские ножи из дамаска, со всеми необходимыми документами доставляют- паспорт,сертификат,все,что положено. А цены вполне приемлемые.
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 22.07.1708:42
У нас в семье есть нож, который передавался несколькими поколениями от отца к сыну))) папа бережет его очень.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 22.07.1709:03
Наилучшим материалом для изготовления ножей на протяжении длительного периода времени остаются булат и дамаск http://pohod-lifehack.ru/marki-stali-dlya-nozhej/ Высшие сорта этой стали имеют сложную технологию выплавки, а качество клинка и его исключительная острота, упругость и прочность во многом также зависят от правильно выбранного режима термообработки, тщательности шлифовки, полировки. Поэтому материал выбирать лучше этот, а вот как его производитель сделает, остается надеяться, что качественно.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1819:04
Мы с моей супругой тоже решили заняться бизнесом. Правда, долго не могли определиться какое направление лучше выбрать. В итоге решили открыть магазин хозтоваров. В ближайшее время хотим заказать ножи оптом в интернет-магазине - https://kusnica.ru . Тут, кстати, вполне приемлемые цены.
Timofey80
Регистрация: 01.10.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1801:46
Да, смотря какая цена, какая сталь. Недорогие ножи можно здесь посмотреть https://kusnica.ru/ohotnichi-nozhi/nedorogie-ohotnichi-nozhi/, цены там небольшие, можно несколько заказать с разными рукоятями и лезвиями. Так сказать, посмотреть как сядет и как в работе будет себя вести. Если деньги есть то из дамасской стали отличные варианты есть тут https://kusnica.ru/ohotnichi-nozhi/ohotnichi-nozhi-iz-damasskoy-stali/. А так все индивидуально.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика