ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / адвокат по уголовным делам

1 2
Romanchik
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1621:36
Посоветуйте адвоката!
Mihaha
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1621:48
Romanchik, что случилось?

----------------------
ха-ха
Romanchik
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1622:05
Да у знакомого проблемы...
Romanchik
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1622:33
Спасибо! Gregor!
Maksim37a
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1712:54
о "Юрпомощь регион" не слышали?
занимаются разного рода делами
и уголовными, и семейными, и имущественными, и наследственными, и т.д.
во всяком случаи, так было во время моего последнего визита
в поисковике можно найти инфу о них, там и сайт должен быть, кажется
самому лень искать ..
VictorCulibin
Регистрация: 01.04.17
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1720:18
А какие у знакомого проблемы?
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 21.04.1711:31
По поводу - Честный юрист - у меня сестра обращалась когда с мужем разводилась. В итоге - развели на деньги ее :( она осталась недовольна работой этой конторы...
Julia Stashok
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 21.04.1711:33
Цитата EcarerinaSSS

По поводу - Честный юрист - у меня сестра обращалась когда с мужем разводилась. В итоге - развели на деньги ее :( она осталась недовольна работой этой конторы...


Не может такого быть.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 21.04.1711:36
Вы думаете, я вру???
subor4342
Регистрация: 05.08.17
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1715:28
Спасибо за отличный вариант
Apol
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1714:46
Получить консультации можно в любой юридическом кабинете, сам так делал не давно, перед тем как нанять юриста обращался за консультацией https://arbitrazh-v-sude.ru/ в фирму с большим видом юридических услуг. Получилось найти юриста за не большую плату.
Kalimera
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 28.11.1712:32
Мой брат связался с плохой компанией и ему нужен был адвокат по наркотикам. Нам подсказали обратится в группу московских адвокатов "Адвокаты на Дубровке", туда мы и пошли. Что скажу, остались довольны их работой, они профессионалы своего дела. Помоги нам правильно составить заявление в суд и там представляли наши интересы, в итоге мы выиграли! Так что ручаюсь лично за качество оказываемых ими услуг.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1709:40
Цитата Romanchik

Посоветуйте адвоката!


Можете воспользоваться услугами онлайн у https://bestprofi.com/
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1709:40
Цитата Romanchik

Посоветуйте адвоката!


Можете воспользоваться услугами онлайн у https://bestprofi.com/
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1947
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1718:48
Добрый день! Всегда пользуюсь услугами https://mosadvokat.info/, адвокат Виктор Черников, эксперт во всем деле. Много раз не подводил.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1815:33
Цитата Romanchik

Посоветуйте адвоката!


Могу посоветовать Михайлова Юрия Львовича http://advokat-mihailov.ru/, адвоката, у которого в карме почти одни плюсы. Знаю, что вытаскивает почти мертвые дела. Знакомого как-то защищал в суде и немалый срок светил, но до сих пор ходит на свободе и теперь блюдет закон.))
Elenakurina
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.11.1801:13
Рекомендую адвоката по уголовным делам, Налимова Владимира Владимировича! Честный, порядочный, грамотный и очень толковый человек. Работает очень ответственно и кропотливо!Из опыта могу сказать таких адвокатов осталось очень мало. Если у Вас трудности, выход есть всегда, главное это найти отличного специалиста! Владимиром Владимировичем останетесь довольны))) Оставлю его номер 89895330007
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1808:11
Kalimera, посмотрите вот здесь https://zakon-pravo.net/articles/info/ugolovnoe/?PAGEN_2=2 по уголовному праву много статей По 228 там с татей пока нет, но сайт постоянно наполняется, меня когда после драки по 119 притянуть хотели, статья на этом ресурсе помогла разобраться, потом уже проще с Юристом было общаться.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1910:51

Так в итоге сел или не сел? Судя по тому, что тут пишешь не сел. А что просто вдумчивого чтения уголовного кодекса не достаточно разве? Я конечно не юрист, но все равно интересно, чем тебе эта статья помогла. Как ты ее читал? Или ты под подпиской был?
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1923:18
Цитата Romanchik

Посоветуйте адвоката!


Вот как раз с женой только что за ужином вспоминали случай двух летней давности на эту тему. У знакомого свой бизнес есть, связанный с творческой деятельностью У него своя студия, он записывает молодых певцов, рэперов, а также зарабатывает аранжировкой, пишет песни новые. В общем, два года назад на него в суд подала какая-то неизвестная американская студия с невыговариваемым названием, за якобы плагиат. Это называется в уголовном кодексе "Посягательство на авторские права". И ,не поверите, хотела эта фирма получить не много не мало, а 200 000 долларов!;) ВО ребята хорошо живут. У знакомого глаза на лоб. Сразу обратился к адвокату по уголовным делам Захарченко Евгению Николаевичу, но надежды на успех было как-то мало. Мы даже с тем чуваком напились как-то по этому поводу. Но адвокат толковый попался. Разрулил все, нашел лазейки, ошибки со стороны обвинения. В итоге американская фирма не получила ничего, а знакомому предложили вообще подать встречный иск. Так что хороший адвокат - это залог выигранного дела!
liliy
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 15.04.1922:12
Для помощи в юридических вопросах и защите в суде требуется адвокат. Дело уголовное по ст. 161УКРФ, мой брат забрал у женщины сумку и теперь в СИЗО. Он больной человек, с головой у него не в порядке, но почему-то судебно-психиатрической экспертизой он был признан вменяемым. Теперь будет суд и тюрьма, а он там не выживет. Посоветуйте адвоката хорошего.
prachkonikita
Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1922:21
Нужен адвокат мне, а всё потому, что меня обвиняют в вымогательстве, хотя это полная чушь. Я просто пытался вернуть долг с человека, который занял у меня крупную сумму, но отдавать не собирался. Вот я и пошёл на крайность, а он в полицию побежал. Дайте телефончик юриста, чтобы справедливость установить.
kristina89
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 16.04.1910:30
Цитата liliy

Для помощи в юридических вопросах и защите в суде требуется адвокат. Дело уголовное по ст. 161УКРФ, мой брат забрал у женщины сумку и теперь в СИЗО. Он больной человек, с головой у него не в порядке, но почему-то судебно-психиатрической экспертизой он был признан вменяемым. Теперь будет суд и тюрьма, а он там не выживет. Посоветуйте адвоката хорошего.


Понимаю Ваше горе, мой родственник тоже был под судом, но адвокат, которого мы наняли, смог разбить обвинение на мелкие эпизоды, которые в итоге не стали поводом дать ему реальный срок. Телефон адвоката 7(812)9556218 и зовут его Кульков Владимир Викторович, он из Петербурга, но в Москву тоже приезжает.
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1907:04
Цитата prachkonikita

Нужен адвокат мне, а всё потому, что меня обвиняют в вымогательстве, хотя это полная чушь. Я просто пытался вернуть долг с человека, который занял у меня крупную сумму, но отдавать не собирался. Вот я и пошёл на крайность, а он в полицию побежал. Дайте телефончик юриста, чтобы справедливость установить.


Вам действительно срочно нужен адвокат, ведь этот Ваш заёмщик и сам может стать подсудимым. Я уже вернул по суду свои деньги от знакомого, которому так же занимал и тот не хотел отдавать. Юрист Кульков Владимир Викторович выиграл моё дело, и должник вернул всё до копейки. Телефон 7(812)9556218, он в Санкт-Петербурге в основном работает, но и по Москве тоже берёт дела, так что помощь от него реальная будет.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1900:43
Для того, чтобы составить завещание на квартиру, нужно разбираться в документах. Естественно, просто необходимо знать, как оформить документы, правильно всё прописать. Без помощи специалисты, мне кажется, не получится обойтись. Ведь он знает все тонкости. Вообще, необходимо и самим знать некоторую информацию, потому что она касается жилого помещения http://naslednik-spb.ru/nasledstvo-cherez-sud

----------------------
Украины Виктора Януковича

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика