ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Мини-ТЭС

1 2
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1720:17
Цитата Blueberry

Все, связался с "Гринтех энерджи", собрали входные данные. Отправили проектную бригаду, узнали требования. Сейчас занимаются проектом мини-тэц. Ждем результата. Сказали, к концу лета должно быть готово все уже. установлено и введено в эксплуатацию


Расскажите потом по результатам))))
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1714:07
Цитата Blueberry

Вот ведь спаммеров развелось! Надо админу пожаловаться, чтобы заблокировали эту "даму".
По делу. Докладываю о своих успехах. Прислали проект. Я его со своими техниками обсудил. Они головой только покачали. Говорят, добавить нечего. Для меня это была самая большая похвала "Гринтех энерджи", потому что своих инженеров я уважаю, люди знающие, увидели бы косяк - обязательно сказали. Отдали в работу. Проплатили по смете. Теперь ждем в районе начала октября. Я пока под впечатлением от качества работы. Даже вопросов не возникает, все нюансы производства и помещений в проекте учли


Да, надо бы эту рекламу отсюда стереть.
Кстати, а что по мощности вышло? И по деньгам тоже, если не секрет, конечно))
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1710:26
Вижу тут про окупаемость установок зашла речь. Имею спросить вопрос у Flint: какая у вас станция и какой мощности? И собственно какое производство? Гринтех энерджи предлагает угодить всем, но так ли это?
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1710:15
О, сильно конечно. И как, окупается? С каким темпом? Если погрузиться в расчеты (на что у меня лично времени постоянно не хватает) то аппараты гринтех энерджи должны показать окупаемость года через три.
Flint
Регистрация: 03.02.15
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1712:18
По установке уложатся в 1-3 месяца. Ну может быть ещё неделю накинут на форс-мажоры типа погоды или стачки на междугородней трассе. Я читал отзывы про Гринтех энерджи, люди пишут (да и я подтверждаю) что сроки ставят с запасом и укладываются всегда. срок в 3 года я думаю будет как бы базовым. Плюс важно на что идет энергия – если на освещение стоянки то это расход, а если на питание производственных мощностей – доход и прямая исчислимая выгода.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1711:20
Спасибо за подробности, у нас уже ввели в эксплуатацию как и обещали, станция новенькая, металла не пожалели ни на сами машины ни на забр дажже для них. гринтех энерджи уложились в сроки и уже освещаем током от Енбаха.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1712:04
Поздравляю. Мы всем отделом проверили данные которые гринтех энерджи нам предоставили и наверное будем заказывать 4-ю серию.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 20.12.1710:50
Всем привет. Меня лично интересует как эти йенбахи справляются с биогазом? А конкретно что там предусмотрено насчет колебаний состава смеси? Состав-то нестабильный и может быть а) колебания напряжения или иных выходных показателей, б) неравномерная работа механизма что приведет к разбалансировке и преждевременному выходу из строя. Вот что у гринтех энерджи на этот счет припасено? Только не отсылайте на сайт greentech energy – я там был и смотрел схему. Хочу посмотреть а точнее спросить как реально она работает, может быть кто из здешних фермеров уже обзавелся.
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1719:37
Какие серьезные вещи на форуме обсуждаются...
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1813:16
Печорин, специально для этого у них применяется фирменная система газоподачи, чтобы колебания химического состава биогаза не влияли на стабильность работы двигателей. Как она конкретно работает – я думаю вряд ли точную информацию кто-то даст, но я полагаю что система анализирует газовый состав и подбирает оптимальный режим работы двигателя, как мозги в машине. Можно на этот счет у представителей компании Гринтех энерджи уточнить, думаю они смогут дать более развернутый ответ.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1813:19
Desmond, пожалуй соглашусь, наверное примерно так и есть. Да как работает эта технология – не столь существенно, мне главное знать риски, какие могут возникнуть от нестабильного химсостава газа, и если это не сильно повлияет на ресурс двигателя – то и ладно. Просто интересна тема утилизации биомассы, притом что это еще принесет пользу производству. Планирую связаться с гринтех энерджи и подать заявку на расчет, думаю это в любом случае выгодно будет.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика