ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Школы английского языка

1 2 3
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 11.08.1616:02
Всем привет! Сейчас ищу хорошие курсы, чтобы отдать дочь заниматься английским языком. Просто нам в будущем учебном году идти в 5й класс, а мы по иностранному отстаем немного. Если честно, хотелось бы не только нагнать одноклассников, но и перегнать их. Дополнительный критерий – географический. Нужно, чтобы курсы находились где-то на красной ветке ниже кольца, чтобы ездить нам было недалеко. Какие будут мнения?
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1616:03
Если вам подходит метро Университет, то я, однозначно, рекомендую школу English First. Думаю, вы и сами о ней слышали. В ней я уверен на 100%. Сначала в ней занималась моя старшая дочь с 15 до 17 лет. Потом уже как в институт поступила времени не стало. Плюс к этому сейчас туда ходить мой младший сын (9 лет). С детьми там работать умеют, знания дадут, однозначно. К тому же после таких занятий не только со школой не имеет проблем, но начинает свободно разговаривать. А это поважнее будет.
Искорка
Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 31.08.1618:17
Географический - это не дополнительный критерий, он наверное самый важный, после качества преподавания, так как тратить время на дорогу та еще затея. Тоже с таким сталкивались))
Ясень
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1616:19
Цитата Искорка

Географический - это не дополнительный критерий, он наверное самый важный, после качества преподавания, так как тратить время на дорогу та еще затея. Тоже с таким сталкивались))


Вы бы по делу что подсказали... Хотя я даже не задумывался никогда о таком подходе к выбору языковых курсов...
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1617:52
Наша дочка после того как начала ходить в english first тоже начала задумываться о выборе будущей профессии. Педагоги в этой школе личным примером положительно влияют на детей, я общался с нашей учительницей и мне она понравилась в общении. Очень надеюсь, что этот интерес к языку у дочки не пропадет. Знание английского в нашей жизни очень необходимо.
HellenI
Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 02.09.1615:16
Мы тоже в этом учебном году планируем пойти на курсы английского в english first. Пока только приглядываемся к программам обучения, но некоторые уже заинтересовали. Сыну 8 лет и сейчас самое важное время для начала серьезных занятий языком. Я так поняла в этой школе потом готовят детишек и к международным экзаменам? Мы просто планируем с мужем в перспективе отправить сына учиться за границу, поэтому этот момент меня интересует более подробно. Кто-то уже сдавал такие экзамены?
Iconigan
Регистрация: 09.09.16
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1608:48
Очень полезная тема, спасибо)
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1619:10
У меня в English First занимается дочь 9 лет. Ходит в эту школу уже два года. Я сразу переживал, что дочке не понравится ходить на занятия помимо школы, но как оказалось ее это совершенно не напрягает. Группа у нее в English First дружная, их там всего 6 человек занимается и преподаватель работает с каждым. Такого внимания на уроках в обычной школе дети безусловно, не получают. А язык по-другому и не освоить должным образом.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 07.10.1616:31
Я записала дочку в EF недавно, всего полгода она там занимается. Жалею, что не записала ее туда раньше, ведь на самом деле те, кто занимается дополнительно английским в обычной школе учатся хорошо. Моя дочка в 6-м классе и упущенное теперь наверстывает в EF, там язык преподается в другой форма, дочка так легче усваивает материал.
cveti
Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 30.10.1620:18
хочу выучить язык

----------------------
кричи кричи пока не охрипнешь, а меня не переспоришь
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 01.11.1610:41
Приятная школа, приятные преподаватели, быстрые результаты.

Мой сын в этом году готовится к сдаче огэ. В English First он ходит с 10 лет, эта школа позволила ему освоить язык хорошо. За результат на экзаменах не волнуемся нисколько. Уже несколько раз писали пробные и все хорошо. Занятия проходят у них интересно, хорошо что есть деление по возрасту, так детям проще заниматься.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 02.11.1612:31
Перед тем как оплатить полный курс обучений я ИФ я записывала дочь на пробное занятие. Если честно то сомневалась что дочь проявит интерес к дополнительным занятиям но как оказалось напрасно. Пришла с того первого занятия дочка очень увлеченной и сказала что будет ходить весь год. Сейчас пошел третий год как она занимается в ИФ и ее успехи по английскому с каждым разом становятся все лучше. Преподаватель в нашей группе очень увлекает детей, она используют инновационные материалы на занятиях.
марго03
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 176
Пол: Женский
авторство от 21.12.1609:33
а я начала изучать английский язык по курсам. записалась я на курсы через этот сайт http://level-up.kz
vici2016
Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 21.12.1613:28
У меня давно была мечта хорошо владеть английским языком, и вот она наконец-то сбылась, вот уже закончила курсы английского в школе lablang.ru , информацию о ней нашла в интернете. Получила базовые знания и улучшила свой разговорный английский, результатом осталась довольна.
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 20.01.1716:57

Мы в школе только еще начали в этом году английский язык изучать. Вернее, какие-то попытки были и раньше, но все не могли форму игровую и очень интересную для ребенка подобрать.

----------------------
Жизнь - Хардкор
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1713:01
знание иностранного языка очень полезны. и для работы может пригодиться и для путешествий. сейчас довольно большой выбор школ английского языка http://angliyskiyazik.ru/shkoly/ .детям тоже полезно учить помимо школьной программы, потому что там дают очень мало и сложно быстро выучить. я в свое время ходил на курсы, подтянул язык. иногда люблю смотреть сериалы без перевода. и интересно и полезно. так что нужно языком заниматься все время, чтобы не забывать его.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 01.02.1711:27
Здесь стало намного просторнее теперь. Много места для родителей, которые могут подождать детей. Еще больше инноваций, всяких технических штучек. Сын ходит в English First несколько лет, сначала тоже посещали занятия на Маяковской. Но нам наоборот территориально ближе Аэропорт, так что повезло А теперь вообще без разницы, большой уж мальчик.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 02.02.1711:34
Моя Кристина тоже ходит на занятия в English First м. Аэропорт. Мне нравится, что я могу пообщаться с учителями и просмотреть всю статистику. А после занятий мы с ней гуляем рядом здесь в парке, обсуждаем урок. Девочки на респешн очень вежливые и милые.

----------------------
жизнь - лучший драматург
anastasia77
Регистрация: 04.02.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 05.02.1722:38
а Мы вот прошли курс разговорного английского здесь https://englishchoice.ru/all-courses/razgovornyj-anglijskij/ , всегда вроде бы мне казалось я хорошо знала английский, читала много, фильмы смотрела, но когда дело доходило с кем-то поговорить, у меня сразу же появлялся какой-то страх. Девочки, очень довольна этими курсами. Преподаватели очень хорошие, было много практики и разговоров. Я очень довольна. Теперь думаю дочку сюда тоже отдать;)
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 08.02.1714:26
Моя дочь ходит в школу English First уже пять лет. Мы тоже долго выбирали какую именно выбрать школу, что бы дочь получила знания и в то же время ей нравилось посещать занятия. Ни разу не пожалели, что мы выбрали EF. В этом году сдавать ЕГЭ и вступительные по английскому. Дочь готова к всем заданиям, потому что ее подготовили преподаватели, которые тоже заинтересованы и качестве знаний своих учеников. Мы довольны .мероприятиями Life Club, они расширяют интересы детей и помогают выучить разговорный

----------------------
люблю жизнь!
Rudina
Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 16.02.1713:44
Я вот ходила на курсы в центре Language Link, сейчас свободно читаю, могу общаться с иностранцами и они хорошо меня понимают.

----------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!
Mariya23
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 16.02.1714:09
Моя дочь ходит уже 3-ий год в Оксфорд http://oxford-school.com.ua/ , ей очень нравится, уже смотрит фильмы на английском, делает переводы, в школе по английскому твердая 5, свободно общается, сейчас четверостишья на английском сочиняет.
MarYnkaSЫ
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 17.02.1713:43
Нам ближе всего школа English First м Аэропорт территориально, поэтому тоже склоняюсь отдать Вадика именно туда. Никто не подскажет из знающих, есть ли там носители языка? И вообще как педагогический состав?
angelina_skr
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 19.02.1721:27
Ну да, на самом деле это очень важно, по этому конечно поищите хорошие курсы, но если честно, то я все равно больше склоняюсь к репетитору английского, а не к школе, так как мне кажется с ним можно лучше выучить, тем более индивидуально всегда эффективней - нежели так! Если что можете попробовать здесь посмотреть http://www.repetit.ru/ - у них много преподавателей и всё действительно хороши, а если все таки решите курсы выбирать, то там смотрите, чтоб хороший разговорный был!
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 20.02.1710:47
Насчет носителей не скажу, есть наверное, там их много, мой занимается с русским педагогом, но это никак не сказывается на его успехах. В группе все на хорошем уровне, совсем слабых нет. Думаю это объясняется не всеобщим талантом, а именно методикой преподавания, ведь все дети разные, есть те, кому языки в принципе даются с трудом.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика