ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Насколько качественно продвигает сайты компания studiomir?

1
rusya
Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 23.08.1600:59
Если продвигать интернет магазин, то нормально ли заказывать сео в компании studiomir ? Может кто уже заказывал у них эту услугу, то скажите насколько качественно она выполнена? Стоит ли тех вложений?
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 20.09.2018:43
Я сначала пыталась создать сайт по продаже керамической копилки самостоятельно, но быстро поняла, что лучше обратиться к профессионалам. Знакомые посоветовали вот эту Веб-студию дизайна https://web-valley.ru/. В студии WebValley работают быстро и качественно. Результат превзошел все мои ожидания, цена вполне себя оправдывает , кроме всего прочего мне порекомендовали хороших рекламщиков, которые помогли с продвижением сайта.
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 04.03.2305:24
Если продвигать этот интернет-магазин, то нормально ли заказывать сео в компании studiomir? Может лто уже заказывал у них эту услугу, то скажите насколько качественно она выполнена? Стоит ли тех вложений?

sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2302:42
В отличие от одного предыдущего агенства (называть его не буду по понятным причинам...), с которым я работал, здесь ко мне отнеслись со всей серьезностью. Обсудили все нюансы, задавали уточняющие вопросы, помогли правильно определить ЦА.
Сотрудничаем уже относительно давно, все хорошо.
Недостатки? Хм, иногда бывает трудно дозвониться...
В целом работой со Studio MIR я доволен, могу рекомендовать!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 06.04.2317:32
По поводу продвижения сайта и оптимизации могу посоветовать в компанию Big-seo https://big-seo.ru/ обратиться, качественно и недорого выводят в топ в кратчайшие сроки.
Kira45
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 335
Пол: Женский
авторство от 15.05.2309:44
Привет, а накрутка подписчиков в телеграм, как вам? Пользовались хоть раз такой услугой? Если нет, то советую однозначно попробовать. Уверен, вы не пожалеете, что воспользуетесь такой услугой. Рекомендую смело.
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 457
Пол: Мужской
авторство от 17.05.2316:16
В компаниях все на поток поставлено, максимального эффекта лучше добиваться с помощью услуг частного специалиста https://nikolay-marketing.ru/ - продвижение более качественное и дешевле выходит.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика