ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Доставка хороших ланчей в офис

1
Valek
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1616:20
Офис у нас довольно новый, полгода всего работаем. Пока заказывали насколько раз, но все как-то неудачно. Подскажите хорошую доставку по следующим параметрам: не фастфуд, домашняя, чтобы и первое, и второе привозили. Хорошие порции, гарантированно быстро. ну и цена, понятное дело, чем адекватнее, тем лучше. Заранее всем спасибо.
серьезная
Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 25.10.1616:00
Цитата Valek

Офис у нас довольно новый, полгода всего работаем. Пока заказывали насколько раз, но все как-то неудачно. Подскажите хорошую доставку по следующим параметрам: не фастфуд, домашняя, чтобы и первое, и второе привозили. Хорошие порции, гарантированно быстро. ну и цена, понятное дело, чем адекватнее, тем лучше. Заранее всем спасибо.

А как вы к сети Муму относитесь? Мы у них заказывали уже 3 раза, все довольные. По вашим запросам как раз. Везут не дольше 1,5 часа, от 700 р доставка бесплатная. И если после 4 часов будете заказывать, попадете на весомую акцию – минус 25% на некоторые блюда.
Alex_Sava
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1623:22
Я советую заказывать осетинские пироги. Мы в последнее время только их и заказываем. Надоело уже все, но пироги это совсем другая история) Всей компанией соберемся и закажем пирогов с курицей и еще сок привозят)
Магазин "Легенда аланов" предлагает большой выбор пирогов. Можно заказать по номеру +7(495)532-77-23 или на сайте http://pirogiru.ru
Попробуйте и вы тоже влюбитесь в эти чудесные пироги)

----------------------
Всем добра)))
Valek
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1612:44
Цитата серьезная

А как вы к сети Муму относитесь? Мы у них заказывали уже 3 раза, все довольные. По вашим запросам как раз. Везут не дольше 1,5 часа, от 700 р доставка бесплатная. И если после 4 часов будете заказывать, попадете на весомую акцию – минус 25% на некоторые блюда.

У них доставка есть? Про них не подумал, а ведь часто к ним хожу, они вкуснючие!
серьезная
Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 27.10.1617:34
Цитата Valek

У них доставка есть? Про них не подумал, а ведь часто к ним хожу, они вкуснючие!

Да почти у всех таких сетевых заведений есть доставка.Нна сайте у них тоже есть раздел. Попробуйте закажите, с ними проколов не бывает.
Valek
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1616:13
Цитата серьезная

Да почти у всех таких сетевых заведений есть доставка.Нна сайте у них тоже есть раздел. Попробуйте закажите, с ними проколов не бывает.
Да в тот же день заказали, а как же! Спасибо за информацию, вышло всего по 250 р на человека, круть! Правда оказалось, что заказ от 1000 р, но нас 7 человек, уложились

Светик44
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 12.01.1721:42
Parfenova_LO
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 06.10.1714:39
А мы в офис заказываем бизнес ланчи на freshday.ru
На первый заказ скидка, а еще на сайте есть функция совместной покупки, целым отделом выбираем себе обеды и за доставку платить не приходится)
Lazin
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1819:49
Вот звонил +- по всем компаниям, которые выше предложили и никто не взял трубку. Думаю уже закрылись. Подскажите где и вкусно готовят и быстро доставляют. Хочется завтра небольшой столик накрыть в офисе, надо нормальной еды заказать так, чтобы не идти куда-то далеко по ресторанам.
Faradey
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1820:08
Lazin, если хотите действительно вкусно покушать большой компанией - Вам в Dellos Delivery. Там Вам не предложат просто пиццу, бургер или еще что-то из разряда фастфудов. Компания занимается исключительно доставкой еды из ресторанов! Заказы обрабатывают очень быстро да и цены на еду как мне кажется ниже некуда. Лично от себя могу поставить жирный + за Фаренгейт. Стейк на гриле за 900р. просто божественный! Привозят так быстро, что запах мяса витает по всему этажу. Мы с коллегами по сути питаемся только так)
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 09.03.1820:13
Мы иногда суши заказываем в офис здесь https://chel.farfor.ru/japan/rolly/ неплохие, мне еще очень нравится у них китайская лапша с курицей или с овощами. У них кстати есть филиалы практически по всем городам, даже ездили как то в командировку в Челябинск, даже эта там они есть. Выгоднее всего конечно сеты брать, так дешевле получается и сразу весь набор, то есть разные роллы и суши.
EvaMyr
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 14.03.1811:33
Цитата Valek

Офис у нас довольно новый, полгода всего работаем. Пока заказывали насколько раз, но все как-то неудачно. Подскажите хорошую доставку по следующим параметрам: не фастфуд, домашняя, чтобы и первое, и второе привозили. Хорошие порции, гарантированно быстро. ну и цена, понятное дело, чем адекватнее, тем лучше. Заранее всем спасибо.


Могу посоветовать эту http://vezuobed.ru/kompleksnye_obedy.htm компанию, занимаются доставкой обедов а офис. Думаю, это то, что нужно, подходит по всем вашим параметрам: вкусные комплексные обеды, есть и первое, и второе, подойдет для любых вкусовых предпочтений. Ну и цена более чем адекватная. Мы постоянно у низ заказываем.

----------------------
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
Татьяна56
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.03.1818:34
Часто балуем себя пиццей.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 31.03.1819:59
Мы тоже обычно пиццу заказываем. Чаще всего вот тут http://lykovka.ru/ мне у них очень нравится четыре сыра. 
norka-grom
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1819:36
Мы всегда только у Event Catering заказываем) Вкуснотища) Еще обычно всем коллективом собираемся в переговорной и уплетаем) Причем не какая-то пицца и воки а вкусная настоящая еда, выглядит как ресторанная, а по цене гораздо меньше)
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 11.04.1808:45
это надо много людей и постоянная основа
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 06.05.1917:12
я на работе недавно выставлялся за свое день рождение и мне привозили пиццу на заказать в Москве https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , доставка у них бесплатная и круглосуточная, так я просмотрел меню, у них отличные предложения по обедам, советую вам посмотреть их меню, оно есть на сайте с фото блюд и ценами.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1900:42
Ланчи как я правильно понял это типа тех бизнес-ланчей что в пакетиках вермишелевых продают? Я не любитель такой пищи, желудок не хочу себе гастритом смолоду портить и когда нам надо на работе подзаправить живот энергией вспоминаем сразу суши омские https://yapdomik.ru/ после чего срочно туда названиваем.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1921:34
Мы на стройке что на суши с пиццами что на бич-пакетики точно не надеемся, работа физически тяжелая и для этого калорий требуется повышенное количество, так что и питаться надо по полной программе иначе с голодухи работа встанет. Узнали где можно заказать обеды для строителей http://vezuobed.ru/Obedy_dlya_stroiteley.htm и теперь всегда сыты.

Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1916:45
Доброго времени суток, это согласет тема нелохая довольно и таковое питание несмотря на призывы отдельных групп населения на запрет нисколько не вредят нашему здоровью, это даже врачи обосновали, так что заказ пиццы на дом https://kdpizza.ru/menu-category/semejnaya-50sm/ нормален вполне и иногда полезен.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика