ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Какие конкурсы, игры приготовить для новогодней ночи 2012?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 29.10.1123:33
Не знаю как мы проведем новогоднюю ночь, но скучать бы не хотелось. Простое поедание еды и лицезрение телевизора повергает в полнейшее расстройство.

Посоветуйте конкурсы, игры либо другие развлечения на разные возраста.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 30.10.1121:57
Любой конкурс можно сделать новогодним. Только я вот не люблю конкурсы с выпивкой и объеданием.

Например тот же конкурс с дедом морозом, кто знает скороговорки о зиме, елке, деде морозе, снегурочки и кто быстрее их выговорит.

Если компания большая хороши игры с шариками, когда надо надуть или перенести шарики либо сделать скульптуру.

Еще такой вариант - это лыжи. Вырезаются из толстого картона ноги и привязываются к ногам 2 человек,вдвоем танцуют, т.е. команда из 2 человек.

Музыка разная от родилась елочка до ламбады, главное не стоять на месте.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:15
Смешной и веселый конкурс - кто дольше продержит на голове стакан с водой. Стаканы только берите пластмассовые, что НГ без травм прошел А вода пролитая быстро высохнет, за хохота будет!
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.12.1108:30
А меня ожидает в этом году именно такой новый год - сидение за столом с обжиранием с просмотром этих дурацких новогодних шоу, я не знаю что даже организовать чтобы повеселиться ни на что из предложенного мои гости не согласятся - это ниже их уровня.

----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:05
Есть такой новогодний конкурс - "кто больше выпьет", он, конечно веселый, но довольно опасный для здоровья и его участники скорее всего потом выпадут из празднования нового года :D

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 19.12.1123:34
Любые манипуляции с шарами в танце или еще как-то, отлично и на ура проходят конкурсы с загадками, только постарайтесь не повторять загадки, которые уже были.

И конечно, как же без сказки, она просто может стать апогеем вашей вечеринки, раздаете роли и реквизит и читаете сказку, а главные герои ее исполняют.

При этом героями могут быть все, ветер, дерево, дупло, сова и т.п.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.12.1121:22
Любые манипуляции с тортом и выпивкой не приветствую, так как и так наелись и напились, может привести к неприятным последствиям.

Лучше что-то попроще с танцами и играми, чтобы весело было.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1109:16
тут в соседней теме обсуждалось приглашение тамады, вот это, наверно, бы вам помогло, но уже, судя по всему поздно и будет сложно найти хорошего ведущего..

----------------------
я - мужчина!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 30.12.1123:56
Цитата muz

тут в соседней теме обсуждалось приглашение тамады, вот это, наверно, бы вам помогло, но уже, судя по всему поздно и будет сложно найти хорошего ведущего..


В крайнем случае всегда можно назначит самого болтливого и активного тамадой. Для организации конкурсов и программы ему понадобится 1 день и интернет, так что все будет нормально.

Рекомендую так и сделать, тогда и тратиться на тамаду не будет смысла.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика