ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Где делаете маникюр?

1 2 3 4
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 13.11.1923:25
Я сама дома себе делаю маникюр и педикюр. Маникюр необрезной, это вообще по-моему проще простого, с дизайном тоже проблем нет) А вот педикюр уже посложнее, на ногах у меня кожа быстро грубеет. Но и там я приспособилась - уродермом ее размягчаю и легко спиливаю

----------------------
Вжжжух!
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 14.11.1916:29
Девчонки, а вы знаете как правильно наносить стемпинг на трафарет, чтоб сделать рисунок на ногтях? И где стемпинг купить можно?
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 14.11.1917:27
Цитата Аня Яснова

Девчонки, а вы знаете как правильно наносить стемпинг на трафарет, чтоб сделать рисунок на ногтях? И где стемпинг купить можно?


Ну вот каждый раз делаю себе такой маникюр, столько и учусь. Одно поняла точно, - чем быстрее получится равномерно распределить лак по трафарету, удалить излишки с помощью скрапера, перенести рисунок на штамп, а затем и на ноготь, тем больше шансов, что изображение получится четким с первого раза. Думаю, в этом и весь секрет. А купить сам стемпинг интернет-магазин ОптомВыгодно предлагает и выбор рисунка штампа хороший и не примитивный. А так же, найдете полезные лайфхаки относительно этой техники.
Alexxx111
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 18.11.1900:43
Я дома делаю маникюр последние несколько лет. Раньше наращивала, гель-лаком покрывала в салоне, в итоге ногти превратились в нечто унылое( Хорошо хоть нашла способ их восстановить - видестимом ручки мазала от сухости, заметила, что он еще и ногти укрепляет. Так и отрастила постепенно красивые, крепкие ногти)
adax
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.11.1911:51
Наращивать стоит только у проверенных мастеров) А вот какой маникюр сделать, это уже зависит от предпочтений) Вот тут вполне не плохая подборка акрилового маникюра)
https://nashalady.com
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 25.11.1900:23
adax, это точно, а лучше вообще не наращивать. Как ни крути, но ногти наращивание травмирует, их потом восстанавливать надо долго и нудно. Я глюконат кальция трескала за обе щеки и втирала ретинола пальмитат) ттт, быстро отросли красивые ноготки
Mila Eryomina
Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 10.12.1917:30
Нашла отличный портал https://masterandmodel.com тут можно найти любого мастера. Главное не дорого!
Wlk23
Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1921:36
Маникюр сегодня можно сделать в данном салоне. У меня жена там проходила курсы маникюра. Результат великолепный. Уже даже ходит всем подругам рекомендует.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 15.12.1921:19
У меня все просто, я сильно не заморачиваюсь, купила наклейки для ногтей https://art-nogotki.ru и благодаря им мои ногти всегда просто шикарные! Ну и обязательно сама делаю обрезной маникюр, такое деликатное дело никому доверить не могу.

----------------------
Все будет хорошо!
ОльгаБук
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 20.12.1914:07
Я сама себе делаю маникюр, ведь в салоне делать очень дорого. Покупаю все необходимое себе дял маникюра в этом магазине https://ekaterinburg.kodi-professional.ru/gel-lak-dlya-nogtey/gel-lak-moon-light-8-ml/ Там широкий выбор, отличные цены и качество очень хорошее.
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 26.07.2114:53
Я уже несколько месяцев хожу к мастерам в Ноготок, нареканий нет. Всегда индивидуальный поход к каждому клиенту, все пожелания выполняют отлично, даже мне привередливой – нравиться, как они работают.

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика